Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2020

Новости Белокурихи за 04.07.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 97

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край установил новый суточный рекорд по числу зараженных. В регионе появился еще один ковидный госпиталь, а открытие сезона на Алтае отметили массовой дискотекой...

Горняк22: Аэропорт в Белокурихе принял первый рейс спустя 30 лет

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Впервые почти за 30 лет в аэропорт Белокурихи приземлимся самолёт, который выполнял регулярный пассажирский рейс. Как стало известно, 3 июля в город-курорт прибыл рейс из Горно-Алтайска. Его выполняет авиакомпания «Сибирская Лёгкая Авиация» дважды в неделю. В парке авиакомпании самолёты Ан-28 и L-410. Развитие региональных авиасообщений субсидируется правительством Алтайского края. В настоящее время прорабатывается возможность воздушного …

Владелец сети санаториев в Белокурихе создаст мощного туроператора для всего Алтая

ИД «Алтапресс» 

Компания "Курорт Белокуриха", владеющая сетью санаториев в Белокурихе, планирует запустить работу мощного туроператора, сообщил гендиректор Константин Ежов. Это будет самостоятельное юрлицо, при этом туры туроператор намерен продавать по всему российскому Алтаю, рассказали представители компании изданию "Капиталист".

Встречали хлебом-солью. Белокуриха приняла первый регулярный авиарейс

ИД «Алтапресс» 

Белокуриха авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» открыла рейс Горно-Алтайск – Белокуриха – Горно-Алтайск. Первые пассажиры в Белокуриху прилетели 3 июля. Их встречали хлебом - солью, рассказывает официальный Instagram города-курорта.



За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 92 инфицированных коронавирусом, выздоровели 108 человек, скончались 4 человека

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 92 человека. Из клиник выписали 108 выздоровевших пациентов, зарегистрировано четыре смертельных случая.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






На Алтае подводят итоги выборов президента России

На зерновом форуме в Белокурихе обсудят перспективы алтайских аграриев

Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России

Моложе и требовательнее. Какие тренды в развитии санаторно-курортной отрасли отмечает бизнес