Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2020

Новости Белокурихи за 10.07.2020

Горняк22: Родино | Красоты Родинского района

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В условиях стремительного распространения новой коронавирусной инфекции в Алтайском крае и действующих ограничительных мероприятий по ее недопущению жители района столкнулись с проблемой: где отдохнуть? Некоторые решились на вояж в Горный Алтай и Белокуриху (в настоящее время там официально разрешена работа турбаз). Тем, кто в эти аномально жаркие дни, вынужден  трудиться, предлагаем насладиться прекрасными ландшафтами, а также …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 103

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край попал в пятерку регионов-лидеров по приросту новых зараженных коронавирусом и занял первое место в стране по скорости распространения инфекции. Губернатор Виктор Томенко внес изменения в указ, а открывшиеся турбазы страдают без туристов...

Турпоток в Алтайский край из-за коронавируса упал на 60%

«Новороссийск - новостная лента города» 

Турпоток в Алтайский край по итогам 2020 года при самом оптимистичном прогнозе не превысит 1 млн человек, заявил на пресс-конференции в пятницу начальник регионального управления по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых.

Главный туристический чиновник Алтая рассказал о закрытии баз отдыха и объяснил, где можно спрятаться от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

10 июля начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых провел онлайн пресс-конференцию, в которой ответил на все актуальные вопросы в сфере. Рассказываем, на сколько снизился туристический поток, повысят ли цены в санаториях Белокурихи и ждать ли закрытия турбаз в Алтайском крае.

Экскурсионные туры выходного дня по России

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор Интурист предлагает выбор туров на выходные дни по самым разным популярным и еще только набирающим популярность направлениям.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Меддиректор Данилов: пожилым стоит подбирать санатории в своих регионах

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

Названы самые востребованные российские санатории