Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2020

Новости Белокурихи за 19.07.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 112

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край находится на шестом месте в стране по суточному приросту заболевших COVID-19. Загрузка коечного фонда держится на прежнем уровне, а в Барнауле усилили контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте...

+198 и три смерти: тренд на снижение заболеваемости COVID-19 в Алтайском крае продолжился

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 198 инфицированных, выздоровело 70 пациентов, зарегистрировано три смертельных случая, один из них - от COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб по региону.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 198 инфицированных, выздоровели 70 пациентов, зарегистрировали 3 смертельных случая

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе заболели 198 человек, выздоровели 70 пациентов, зарегистрировали три смертельных случая, в том числе один - от COVID-19 и два напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 198 инфицированных, выздоровело 70 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, 1 из них - от COVID-19

Администрация города Барнаула 

Всего в крае инфицированных - 7382, выписаны по выздоровлению – 4675. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение - 2553 человек, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 1112 пациентов, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получают 1441 пациент.

На 19 июля в Алтайском крае зарегистрировано 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 99, Бийск – 15, Рубцовск – 10, Ключевской район –9, Славгород – 8, Новоалтайск ... Читать дальше...

В городе Белокуриха Алтайского края сотрудники МЧС провели учение по спасению утопающего

МЧС России 

В жаркую погоду все больше людей предпочитают отдых у воды, но далеко не все соблюдают правила личной безопасности. Считается, что тонущего человека видно издалека: он кричит и размахивает руками, привлекая к себе внимание. В реальности трагедия всегда происходит иначе. Все силы пострадавшего направлены на то, чтобы сохранить дыхание и захватить хоть немного воздуха перед очередным погружением под воду.

Горняк22: Многомиллионную дорогу к «Мишиной горе» начали строить в Белокурихе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На возведение двух дорог в новой алтайской здравнице до гор Мишина и Глухариная ранее выделено 880 млн рублей. Власти региона считают, что обустройство транспортной инфраструктуры вблизи туристического комплекса позитивно скажется на инвесторах. На данном этапе началось строительство дороги до горнолыжного комплекса «Мишина гора». Предполагаемая ширина объекта— около 14 метров, длина — около 3 километров. Завершение …

Горняк22: Бабушка с внуком заблудились в лесу в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Подробности спасательной операции в лесу в районе Белокуриха-2 сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю. Об исчезновении стало известно 13 июля в восьмом часу вечера. Женщина 63 лет и ее четырехлетний внук, видимо, отошли прогуляться в лесной массив, оставив на опушке автомобиль с ещё одной пассажиркой. Когда прогулка явно …

Просматривали в Белокурихе 19.07.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Туристические инвестпроекты Алтайского края представят на выставке MITT в Москве

Заявки на отдых в детских лагерях Алтайского края начнут принимать с 1 апреля

Космическое долголетие или русский холод – путь к бессмертию