Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2020

Новости Белокурихи за 27.07.2020

Лечебная сила Алтая

Отдых в России 

Знаменитые здравницы Алтайского края, имеющие огромный опыт по приему российских и иностранных гостей, приглашают на отдых и лечение Побывав в этих краях хотя бы раз, вы захотите приезжать сюда снова. Бескрайние равнины и горы поражают видами, а богатая природа исцеляет от множества недугов. Ионизированный свежий воздух, мягкий климат без резких перепадов давления, тысячи озер, многие из …

Горняк22: Кузнец с Алтая выковала розу для премии «Главные женщины 2020»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Единственная в Сибири женщина-кузнец, жительница Белокурихи Анна Билецкая выковала розу, которая станет символом премии «Главные женщины 2020». Ее будут вручать победительницам в номинациях по версии онлайн-пользователей и жюри. «Наша роза – не та, которая описана в сказке Экзюпери, а та, которая расцветет даже в суровом климате, она многогранная, противоречивая, но всегда – лучшая из всех», – …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 134 инфицированных, выздоровел 61 пациент

Администрация города Барнаула 

На 27 июля в Алтайском крае зарегистрировано 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (Барнаул – 55, Бийск – 14, Рубцовск – 11, Петропавловский район – 8,  Бурлинский район – 5, Заринск – 4, Славгород, Бийский, Смоленский, Троицкий и Змеиногорский районы – по 3, ЗАТО Сибирский, Зональный, Ключевский, Михайловский, Первомайский, Рубцовский, Целинный районы – по 2, Новоалтайск, Камень-на-Оби, Чарышский, Баевский, Заринский, Кулундинский, Панкрушихинский, Ребрихинский район –  по одному). Читать дальше...

Важная социальная акция по обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны мобильными телефонами с бесплатной связью продолжается в регионе

НКО Алтайского края 

10 ветеранов, живущих в Белокурихе, вошли в число тех, кому региональное отделение партии «Единая Россия» и движение «Волонтеры Победы» при поддержке Минкомсвязи Российской Федерации вручит гаджеты.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?

Прошедший горнолыжный сезон россияне провели в Кавказских горах

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов