Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 10.08.2020

АТОР составила рейтинг самых популярных регионов России среди туристов

Блог сайта «Газета.ru» 

На фоне закрытия внешних границ самыми популярными туристическими направлениями среди россиян стали Кавказские Минеральные Воды, балтийское побережье, Байкал, Алтай и Хакасия, рассказали "Газете.Ru" в АТОР. Однако из-за пандемии российские курорты оказались не готовы принять так много отдыхающих, считают в ассоциации. Местные жители почувствовали это на себе: они рассказали "Газете.Ru" о бесконечных пробках на дорогах, пустых прилавках и страхе подхватить коронавирус от туристов.

Читать дальше...

В Белокурихе началось строительство детского сада на 280 мест по нацпроекту «Демография»

«Новости Барнаула» 

Завершить работы планируется в декабре следующего года. Стоимость объекта составит 318,5 миллиона рублей, средства выделены из федерального и краевого бюджетов. Сейчас на площадке выполняются подготовительные и земляные работы, сообщили в Минстрое края. Технич...

В городе Белокуриха Алтайского края проходят «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В Белокурихе сотрудники Госавтоинспекции совместно с председателем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Белокурихинский» Владимиром Бахаревым провели профилактическое мероприятие «Знаем мы от А до Я правила движения». Прошло оно в детском саду «Сказка» в формате дистанционной игры.



Горняк22: Авиарейс «Томск-Барнаул-Белокуриха» выполняется с 10 августа

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С понедельника, 10 августа, из аэропорта Барнаула начнет летать самолет до Белокурихи. Первый рейс в город-курорт отправится в 13:30. Приземлится в точке назначения – в 14:15. Такие рейсы будут совершаться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Билет в среднем стоит 1500 рублей в один конец. Этот самолет сначала прибывает в Барнаул из Томска. …

Призер Кубка мира по лыжным гонкам тренировалась в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Анастасия Казакул посетила Алтайский край. В Белокурихе мастер спорта международного класса, призер Кубка мира по лыжным гонкам проходила подготовку к зимнему сезону под руководством своего тренера и отца Валерия Казакула...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 95 инфицированных, выздоровели 45 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 95 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 45 пациентов. Зарегистрировали два смертельных случая, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Названы самые востребованные российские санатории

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед