Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 18.08.2020

Правительство России выделило субсидии на полеты в Белокуриху

Myaltai.com

Председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал Постановление о выделении субсидий за счет федерального бюджета на поддержку внутренних авиарейсов, в список вошла и взлетно-посадочная площадка в селе Старобелокуриха. Поддержат субсидиями полеты из Горно-Алтайска и Новосибирска в Белокуриху. Ранее с инициативой в адрес Правительства о поддержке данных направлений выступила депутат Госдумы от Алтайского края Наталья Кувшинова. «Важно, что Правительство страны услышало просьбу о поддержке новых региональных направлений для авиации. Читать дальше...

Змеиногорск: Авиарейсы в Барнаул и Белокуриху субсидируют из федерального бюджета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Авиарейсы в Барнаул и Белокуриху субсидируют из федерального бюджета Число авиационных маршрутов, которые получат дополнительную господдержку из федерального бюджета, вырастет на 138 позиций. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Оно опубликовано на сайте правительства РФ. “В июле правительство выделило на субсидии 3 млрд рублей. Это позволит снизить цены на билеты по отдельным направлениям, – уточнили …

Возбудитель чумы обнаружен в Туве и республике Алтай

Ермакинфо 

Сотрудники управления Роспотребнадзора по республике Тува выявили распространение возбудителя чумы в природных очагах в Овюрском и Монгун-Тайгинском районах региона. Эпизоотия чумы зарегистрирована в Бора-Шайском, Саглынском, Каргынском и Кара-Белдирском мезоочагах, возбудитель...

Читать дальше...

«Анапа, Сочи или Белокуриха?»: где мечтают отдохнуть красноярцы и сколько это стоит

«Лаборатория новостей» 

Аналитики сервиса «Яндекс.Путешествия» рассказали об отпускных запросах красноярцев. Среди самых популярных направлений на остаток лета и начало осени оказались Сочи, Анапа и Белокуриха. Newslab пробежался по ценам на билеты и проживание в этих местах. По карману ли красноярцем отдых в российских здравницах — узнаете далее.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 91 случай инфицирования COVID-19, выздоровел 191 пациент

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 91 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровел 191 пациент. Зарегистрировано шесть смертельных случаев, все - от иных причин, не от COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 18.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

В Алтайском крае построят поликлинику за 1 млрд рублей

В Белокурихе прошел фестиваль в честь защитников Отечества