Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Белокурихи за 07.09.2020

Бийск: Самый популярный в Белокурихе терренкур благоустроят за счет курортного сбора

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 Здесь появятся санитарные зоны, парковка, павильон для кафе или картинной галереи. Тропа от детского санатория до старой мельницы проходит вдоль горного ущелья реки и является уникальным местом по содержанию легких аэроионов. Врачи санаториев рекомендуют отдыхающим прогуливаться здесь. Терренкур начинается у детского санатория (ул. Славского,54). Общая протяженность тропы — порядка 2400 м, крутизна подъемов от …

Бийск: Родители алтайских школьников жаловались на поборы в школах и питание

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 На горячую линию Общественной палаты позвонили более 40 человек. Общественная палата региона подвела итоги горячей линии, которая работала со 2 по 4 сентября. Общественники выясняли, заставляют ли родителей сдавать деньги на покупку средств защиты от коронавируса. Принято около 40 звонков из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Белокурихи, Шипуновского, Первомайского и других районов края. По словам Ивана …

Представители Алтайского края впервые примут участие в международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020»

Администрация Алтайского края  

Стенд Алтайского края презентуют в Москве на международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020». Он пройдет с 8 по 10 сентября в Инновационном центре «Сколково», «Амальтея Hall». Основной темой деловой программы форума станет «Восстановление туризма».

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 17 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 17 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая, один - от COVID-19.

Читать дальше...

Родители алтайских школьников пожаловались на поборы и питание

Блог сайта «Спутник» 

На горячую линию общественников за три дня поступило около 40 звонков Председатель социальной комиссии Общественной палаты Алтайского края рассказал об итогах работы горячей линии для родителей школьников и педагогов по вопросам организации учебного процесса в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19. Задать вопросы по профилактике коронавируса в образовательных учреждениях или пожаловаться на нарушения требований Роспотребнадзора можно было с 2 по 4 сентября. Этим правом воспользовались около 40 человек. Читать дальше...

Теплый бассейн и бесплатный завтрак. В Белокурихе открылась новая турбаза

ИА «Амител» (Барнаул) 

Климат Белокурихи мягче, чем в остальной Сибири, и лето здесь длится дольше. Поэтому курорт идеально подходит, чтобы приехать на выходные и насладиться последними теплыми днями...

Если решили отдохнуть в Белокурихе, то отдохните в «Белокурихе»

ИД «Алтапресс» 

Турбаза «Белокуриха» находится в живописном уголке одноименного города-курорта федерального значения. И хотя она называется турбазой, уровень комфорта номеров, которые здесь предлагают, аналогичен тем, что предоставляют в хороших отелях и гостиницах. Есть тут и своя изюминка – имеются номера, где можно отдыхать со своими домашними питомцами: собаками, кошками.

Ирена Понарошку отдыхает в Горном Алтае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Российская телеведущая Ирена Понарошку отдыхает в Горном Алтае. Об этом она рассказала подписчикам в сториз на своей странице в Instagram...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Пять локаций Алтайского края могут стать "гордостью России"

Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии