Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2020

Новости Белокурихи за 01.10.2020

Приговором мирового судьи судебного участка г. Белокурихи осужден житель города, оскорбивший представителя власти

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка г. Белокурихи вынесен обвинительный приговор в отношении жителя города, который совершил преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Житель Белокурихи признан виновным в оскорблении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Белокурихи. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

На Алтае продлили режим самоизоляции для старшего поколения и ввели удаленку

Блог сайта «Спутник» 

На Алтае продлили режим самоизоляции для старшего поколения. А работающему населению вновь рекомендовали перейти удалёнку. Соответствующее решение сегодня принял временно исполняющий обязанности губернатора края Виталий Снесарь. Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлевается до 14 ноября. Пожилым людям, как и гражданам с хроническими заболеваниями, выходить на улицу запрещается, кроме, как в аптеку, магазин или в больницу. Согласно новой редакции антиковидного указа, работодателям... Читать дальше...

В Алтайском крае чиновницу будут судить за присвоение бюджетных средств

«Клуб Регионов» 

В суд передано уголовное дело в отношении бухгалтера комитета по управлению имуществом города Белокурихи. Ее обвиняют в присвоении денег из бюджета. По данным следствия, бухгалтер умышленно завышала сумму своей зарплаты и списывала эти средства с лицевого счета организации. За все время работы она похитила более 400 тыс. руб.

Еще девять человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с коронавирусом сообщил о смерти еще девятерых пациентов, которым ранее диагностировали COVID-19. Таким образом, общее количество летальных случаев с начала эпидемии в регионе достигло 493...



Спасибо за зарплату: Чиновницу из Алтайского края осудят за хищение

Блог сайта «smi.today» 

Следственный комитет Алтайского края завершил расследование уголовного дела, заведенного на сотрудницу Комитета по управлению имуществом города Белокурихи. Она обвиняется в хищении чужого имущества с использованием […]

Бухгалтер администрации Белокурихи незаконно присвоила более 400 тыс. рублей

Tayga.info 

СК по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела бухгалтера комитета по управлению имуществом города Белокурихи. Женщина сама себе повышала зарплату и списывала средства, присвоив более 400 тыс. рублей.

Еще одна алтайская чиновница использовала служебное положение для незаконного заработка

ИД «Алтапресс» 

Бывший бухгалтер комитета по управлению имуществом Белокурихи присвоила более 400 тыс. рублей, внеся изменения в платежные документы. Факты стали основанием для возбуждения уголовного дела по хищению имущества с использованием служебного положения. Дело направлено в суд, сообщили в следственном комитете.

Горняк22: Бухгалтер Комитета по управлению имуществом города Белокурихи предстанет перед судом по обвинению в присвоении денежных средств с использованием служебного положения – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бухгалтера Комитета по управлению имуществом города Белокурихи. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). По данным …

Отели и санатории России со SPA-центрами: подборка хитов осени-2020

Ассоциация туроператоров России 

Эксперты туроператорских компаний, входящих в АТОР, представили свой хит-парад отелей и санаториев в регионах России для любителей осеннего SPA-отдыха. В подборке представлены отличные варианты не только на Юге России, но и на Алтае, в Самаре, Тюмени, Перми и Подмосковье.

Просматривали в Белокурихе 01.10.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

В Белокурихе раскрыли «сладкую» кражу

Алтайский край получит 21,7 млрд рублей на новые гостиницы и горнолыжные комплексы

Названы самые востребованные российские санатории