Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2020

Новости Белокурихи за 08.10.2020

Курорт Белокуриха вводит на рынок собственного туроператора

Countryscanner.ru 

«Курорт Белокуриха» выводит на рынок собственного туристического оператора «Большой Алтай». Как отразится на стоимости туров появление нового игрока, делились эксперты туррынка. Новый туроператор займется вопросами санаторного лечения, экскурсиями и трансфером. В состав «Курорта Белокуриха» входит курортная поликлиника, санатории, рестораны, кафе, оздоровительный центр и прочее. Эксперты туррынка отмечают, что создание туроператора в Белокурихе «напрашивалось давно». В […]

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 134 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 69 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 69 пациентов. Зарегистрировали 10 смертельных случаев, 3 - от COVID-19, 7 случаев - смерти от иных причин.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае выявлено 134 инфицированных, выздоровело 69 пациентов

Администрация города Барнаула 

Всего за весь период пандемии в крае инфицированных – 14 711, количество выписанных по выздоровлению – 12 721 человек. Скончалось 557 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 246 человек, по иным причинам смерти – 307 человек; на экспертизе – 4 случая.

На сегодняшний день проходят лечение в госпиталях 1 423  пациента. На амбулаторном лечении в условиях стационара на дому лечение получают 10 пациентов. 2854 человека (бессимптомные вирусоносители) продолжают находиться на амбулаторном наблюдении и лечении. Читать дальше...

Творческую смену для детей с ограниченными возможностями здоровья организовала Алтайская краевая общественная организация «Здоровей-ка»

НКО Алтайского края 

Мероприятие прошло на базе парк отеля «Лесные дали» в рамках проекта «Радуга особого детства», поддержанного Фондом президентских грантов.

Читать дальше...

VIP-туры на Алтай – на пике популярности

Ассоциация туроператоров России 

Этим летом и осенью спрос на элитный турпродукт и VIP-размещение в на Алтае многократно перекрыл показатели аналогичного периода 2019 года. Стоимость премиального отдыха здесь может доходить до нескольких миллионов рублей.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

Прошедший горнолыжный сезон россияне провели в Кавказских горах