Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2020

Новости Белокурихи за 13.10.2020

Названы популярные российские города для отдыха в октябре-ноябре

«ИД Свободная пресса» 

Сочи, Ялта и Санкт-Петербург заняли первые строчки рейтинга самых популярных российских городов для путешествий в конце осени. Об этом сообщает портал «Яндекс.Путешествия».

Читать дальше...

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 13 октября: заболели 170, скончались 7

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 170 инфицированных, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 6. На 13 октября в Алтайском крае зарегистрировано 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 66 Алейск – 4 Алейский район – 2 Алтайский район – 1 Бийск – 10 Белокуриха – 7 ЗАТО …

Ялта стала хитом осени

Отдых в России 

Сервис «Яндекс.Путешествия» посчитал сколько раз и куда с него перешли люди на странички партнеров-агрегаторов. И выяснилось, что самым популярным направлением в октябре и ноябре стала Ялта. Сочи занимает второе место, а Петербург идет на третьем. Москва и Анапа замыкают пятерку самых востребованных городов. Во второй пятерке три южных города: Алушта и Севастополь, Геленджик. Десятку замыкают …

Россияне выбрали для осеннего отдыха Сочи, Ялту и Петербург

Profile.ru 

Сервис «Яндекс. Путешествия» проанализировал данные бронирования отелей россиянами в внутри страны. Исследование позволило выявить, куда они больше всего хотят поехать на отдых в октябре и ноябре. В тройке лидеров по популярности среди отдыхающих – Сочи, Ялта и Санкт-Петербург. За ними следуют курорты Краснодарского края, а также Ессентуки, Белокуриха и Светлогорск, сообщает РИА Новости. Также пользуются

Петербург стал одним из самых популярных городов для отдыха в конце осени

ABNews.ru 

Санкт-Петербург попал в топ-3 городов, которые запланировали посетить больше всего россиян в октября и ноябре.  По данным «Яндекс.Путешествий», обогнать город на Неве в этом рейтинге смогли только Сочи и Ялта. Однако Петербург стал лидером среди некурортных городов. «Из некурортных городов, помимо Петербурга, в списке Москва, Казань и Калининград», — говорится в сообщении сервиса. Кроме того, в список популярных направлений внутреннего туризма в конце осени вошли Анапа, Алушта, Кисловодск, Геленджик... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 170 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 181 пациент

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровел 181 пациент. Зарегистрировали семь смертельных случаев, 6 - от COVID-19, 1 случай - смерть от иной причины.

Читать дальше...

+170 и семь смертей: Алтайский край не снижает суточную статистику заболеваемости после новых ограничений

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 170 инфицированных коронавирусом. При этом выздоровел 181 пациент. Кроме того, зарегистрировано семь смертельных случаев, из них от коронавирусной инфекции умерли шесть человек. Всего в крае инфицированно 15 508 граждан, количество выписанных по выздоровлению – 13 413 человек.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае выявлено 170 инфицированных, выздоровел 181 пациент

Администрация города Барнаула 

Всего в крае инфицировано 15 508 человек, из них выписано по выздоровлению – 13 413.

За весь период скончалось 596 человек. От коронавирусной инфекции скончался 271 человек, по иным причинам смерти – 321 человек; на экспертизе – 4 случая. За прошедшие сутки зафиксировано 7 смертельных случаев, из них от коронавирусной инфекции – 6.    

На сегодняшний день лечение в госпиталях проходят 1 495 пациентов. На амбулаторном лечении в условиях стационара на дому лечение получают 4 пациента. Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 13.10.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Открыта регистрация на Форум «Алтай. Территория развития» вошел в линейку Росмолодежь. Событий

Заявки на отдых в детских лагерях Алтайского края начнут принимать с 1 апреля

В АКЗС предложат освободить многодетные семьи от оплаты курортного сбора 

Бесплатный проезд и одежда. В Алтайском крае придумали, как поддержать многодетных