Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2020

Новости Белокурихи за 25.10.2020

Сочи, Калининград, Петербург: названы самые популярные российские города для встречи Нового года

Nastroy.net 

Представители сервиса OneTwoTrip, к которому прибегают тысячи людей для планирования путешествий, рассказали о самых востребованных направлениях россиян на Новый год. Больше всего интереса вызывают такие туристические центры, как Сочи, Калининград и Петербург.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 207 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 207 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 109 пациентов, умерло 8 человек, из них 6 – от COVID-19.      

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 17 923  человека, в т.ч.   1 318 детей, выздоровело – 15 206 (за сутки +109) человек. За весь период умерло 710 (+8) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 343 (+6) человека; иные причины смерти – 363 (+2) человека; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 207 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 109 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 207 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 109 пациентов. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, шесть - от COVID-19, два случая - смерти от иных причин.

Читать дальше...

Nissan Note, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Итак выбор.......Хотелось что-то нового, экстраординарного, до этого был Тойота Витц 2001 года, Мазда демио 2007г. Последняя пошла рыжиками по задним аркам и было решено менять ее. Выбирали долго но к душе ни чего не лежало пока не увидели на дроме такого енота только без спортивного обвеса и движка 79 л/с, поехали на осмотр чтоб посмотреть - пощупать в живую, авто понравился но пока пытался продать свою авто ушел. Мазда не продавалась ни как, за это время был найден в Новокузнецке... Читать дальше...

Бийск: Практически везде кроме Бийска в эту субботу в Алтайском крае выпал снег

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В Барнауле жители смогли увидеть первые сугробы – метель, налетевшая на город, была уже совсем не осенней. Сообщения о том, что снег выпал в предгорьях (Алтайское, Смоленское, Белокуриха) появились еще с утра. Засыпанными оказались деревья, крыши домов, капоты автомобилей. В Барнауле снег засыпал город за несколько минут в районе обеда. И сразу же стал …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Телеведущая Алла Михеева рассказала, зачем она прилетала в Барнаул

Количество мест для туристов в Алтайском крае вырастет до 22 тысяч

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Новосибирские подростки украли улий с пчелами на Алтае, чтобы привезти родителям мед