Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2020

Новости Белокурихи за 26.10.2020

Сезон летних шин завершен

Телестанция Мир 

7 погибших и 28 травмированных. За минувшие выходные на дорогах области произошло 380 дорожно-транспортных происшествий, и в двадцати двух из них пострадали люди. Как говорят сотрудники Госавтоинспекции, многие водители оказались не готовы к смене сезонов. Очень много аварий было связано с выездом на встречку и с несоблюдением дистанции . Причины самого крупного ДТП, в котором погибло 5 человек до сих пор выясняются. Первый выезд на встречку на дорогах области случился в минувшую субботу в 9 утра в Тогучинском районе. Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 210 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 210 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 142 пациента, умерло 5 человек, все от COVID-19.       

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 18 133  человека, в т.ч. 1 323  ребенка, выздоровело – 15 348 (за сутки +142) человек. За весь период умерло 715 (+5)  человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 348 (+5) человек; иные причины смерти – 363 (+0) человека; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Бийск: Резиденция алтайского деда Мороза начнется работу уже с 10 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 Алтайская Резиденция Деда Мороза открыла бронирование экскурсий и туров в новом белокурихинском сезоне. Дед Мороз Алтайского края распахнет двери для гостей своей курортной обители уже 10 ноября. Внутри новой резиденции посетителям готовят интерактивные экскурсии «Заволшебничай», а на улице – увлекательное «В гостях у хаски». Посещение Резиденции может стать частью тура выходного дня в Белокуриху, …

Вред ради пользы. За что судят бывших алтайских чиновников, организовавших вырубку леса для "Белокурихи-2"

ИД «Алтапресс» 

Отношение правоохранителей к лесным нарушениям в последнее время становится все более строгим. Судят уже не только мелких дровосеков, перепутавших валежник с ветровалом. Под уголовное преследование попадают и чиновники, управляющие лесными угодьями. Именно к таким относится дело экс-начальника алтайского управления лесами, рассмотрение которого началось в суде 5 октября. Altapress.ru стали известны подробности дела.

Просматривали в Белокурихе 26.10.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В развитие туристических площадок Алтайского края в 2023 году вложены рекордные инвестиции

Барнаульские школьники стали победителями Общероссийского фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто»

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»