Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2020

Новости Белокурихи за 21.12.2020

Полпред СФО попросит Росавиацию субсидировать регулярные рейсы в Белокуриху

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло планирует обратиться в Росавиацию для субсидирования рейсов из города-курорта Белокурихи. Об этом он рассказал во время заседания с губернаторами округа...

Сибирский полпред предложил субсидировать рейсы на алтайский горнолыжный курорт

Tayga.info 

Полпред Владимира Путина в Сибири Сергей Меняйло намерен предложить Росавиации субсидировать рейсы в алтайскую Белокуриху. В 2020 году Алтайский край выделил 10 млн рублей для софинансирования перевозок на курорт из городов Сибири.

Полпред в СФО обратится в Росавиацию для ...

AviaPort.ru 

ТАСС, новость: Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО) Сергей Меняйло намерен обратиться в Росавиацию для субсидирования рейсов из города-курорта Белокурихи

Полпред в СФО обратится в Росавиацию для субсидирования регулярных рейсов в Белокуриху

«Aviation EXplorer» 

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО) Сергей Меняйло намерен обратиться в Росавиацию для субсидирования рейсов из города-курорта Белокурихи, который ежегодно посещают не менее 200 тыс. гостей, в другие города Сибири, сообщил он во время заседания совета с губернаторами округа.

Какими будут ювелирные бутики будущего

ИД «Алтапресс» 

Чего хочет современный покупатель в ювелирном салоне? Об этом и многом другом рассказывает учредитель Ассоциации «Национальные ювелирные бренды России», издатель Ювелирного журнала JEWELRY GARDEN, владелец Ювелирного дома «ЭЛИТА» в Белокурихе Оксана Некрасова.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 147 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19 - 10. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 30765 человек, в т.ч. 2000 детей. Выздоровели всего 27 020 (+147) человек. Умерло 1 398 (+12) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 756 (+10) человек; иные причины смерти – 642 (+2) человека.

По состоянию... Читать дальше...

«Коммерсантъ»: В 2020 году дорожный фонд Алтайского края составил 13,3 миллиарда рублей

Администрация Алтайского края  

К концу года доля дорог общего пользования, соответствующих нормативному состоянию, в Алтайском крае достигла 40%. К концу 2024 года показатель должен составить не менее 51%.

Читать дальше...

Катунь24: +215 заболевших за сутки: где живут новые больные коронавирусом в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

+215 заболевших за сутки: где живут новые больные коронавирусом в Алтайском крае20 декабря 2020, 16:15 Всего на сегодняшний день 30 548 заболевших COVID-19. Фото: pixabay.com За минувшие сутки в крае зарегистрировано 215 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией: Барнаул — 65, Бийск — 16, Рубцовск — 14, Локтевский район — 8, Павловский район — 6, Рубцовский район — 6, Заринск — 5, Волчихинский район — 5, Тальменский район — 5, Алейск — 4, Белокуриха — 4... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 21.12.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






На Алтае подводят итоги выборов президента России

Моложе и требовательнее. Какие тренды в развитии санаторно-курортной отрасли отмечает бизнес

Нарушений нет. Как в Алтайском крае проходит первый день голосования за президента

Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае