Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Январь
2021

Новости Белокурихи за 29.01.2021

8 причин отправиться в путешествие на сказочный Алтай

Блог «Непутевые заметки» 

Куда поехать, когда закрыты все границы? Этот вопрос задавали себе очень многие в 2020 году, и выяснилось, что в России есть очень много неисследованных потрясающих мест, практически нетронутых туристами. Например, Алтай.
Алтайский край собрал в себе все: и озера, и заснеженные вершины гор, равнины, тянущиеся до горизонта, стремительные реки. Большинство людей знают курорт Белокуриха, а вот отдельная от него горная Республика Алтай не так популярна. Сюда стоит приехать, чтобы остаться наедине с самим собой и дикой природой... Читать дальше...

По местам силы Сибири. Куда приезжают туристы.

Edem-v-Gosti.ru 

Еще прорицательница Ванга говорила, что Сибирь - это колыбель человечества и что именно из западной Сибири пойдет возрождение новой цивилизации. Чем же так привлекателен этот регион для россиян. По словам пресс-секретаря "Едем-в-Гости.ру" Рожковой Екатерины Александровны :"Рост внутреннего туризма в 2020 году показал востребованность регионов Сибири. Спрос на курорты округа вырос на 30%. Сибирь-удивительный регион, где уживаются традиции православия и других учений". В г. Барнаул Алтайского края приезжают верующие... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 185 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 184 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 185 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 184 пациента. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, 9 - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 185 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 185 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 184 пациента, умерло 14 человек, от COVID-19-9. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 38 640 человек, в т.ч. 2 549 детей. Выздоровели всего 34 665 (+184) человек. Умерло 1 927 (+14) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1164 (+9) человека; иные причины смерти – 763 (+5) человека. 

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 29.01.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

Дети раскрутили и обокрали автоматы с товарами на вокзале Новосибирск-Главный

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом