Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2021

Новости Белокурихи за 26.02.2021

Россия может потерять в экспорте около 4 млн т пшеницы из-за введения пошлин - эксперт

Milknews.ru 

Российский зерновой экспорт может снизиться на 4 млн т пшеницы и 1 млн т кукурузы из-за пошлин на вывоз зерна, которые введены для стабилизации цен на хлеб. Такую оценку озвучил генеральный директор аналитического агентства "ПроЗерно" Владимир Петриченко в рамках зимней зерновой конференции в городе Белокуриха Алтайского края.

ВТБ: россияне втрое увеличили траты в туристических регионах Сибири в февральские праздники

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Расходы россиян на путешествия и развлечения в основных туристических локациях Сибири в длинные праздничные выходные выросли в три раза по сравнению с прошлым годом. На Байкале, в Белокурихе, в Шерегеше и курортной зоне Республики Алтай туристы потратили за праздники 58 млн рублей. Об этом свидетельствует статистика эквайрингового бизнеса ВТБ.

В Алтайском крае зарегистрировано 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 138 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19-11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 43 262 человека, в т.ч. 2 943 ребенка. Выздоровели всего 38 669 (+138) человек. Умерло 2 305 (+13) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 482 (+11) человека; иные причины смерти – 823 (+2) человека.

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 136 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 138 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 138 пациентов. Зарегистрировали 13 смертельных случаев, 11 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

Памяти воинов сформированной в Алтайском крае 28-й отдельной лыжной бригады поисковики региона посвятят лыжный переход

НКО Алтайского края 

Организаторами лыжного перехода выступают Алтайское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Краевой дворец молодежи при поддержке управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, а также Министерства образования и науки региона.

Читать дальше...

Эксперты спрогнозировали России первое место в мире по экспорту зерна

SoyaNews 

25 февраля в Белокурихе открылась XIV Зимняя зерновая конференция. В главном аграрном форуме Сибири, ставшем одной из ключевых дискуссионных площадок для экспертов отрасли, по традиции приняли участие ведущие аналитики зернового рынка России и соседних стран.

Просматривали в Белокурихе 26.02.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






С 1 апреля Санкт-Петербург присоединяется к пилотному проекту по взиманию курортного сбора

Телеведущая Алла Михеева рассказала, зачем она прилетала в Барнаул

Владелец барнаульского аэропорта заполучил аэродром возле Белокурихи

В Кузбассе реализуется оздоровительная кампания для сотрудников СУЭК