Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белокурихи за 16.07.2021

Все субботние рейсы на Ан-28 авиакомпании "СиЛА" из Томска отменены (РИА Томск)

«АвиаПорт» 

Томский аэропорт отменил субботние рейсы из Нового Васюгана и Каргаска в Томск, а также из Томска в Новосибирск, Барнаул и Белокуриху с последующим возвращением; перевозить пассажиров планировалось на самолете Ан-28 авиакомпании "СиЛА"

Все субботние рейсы на Ан-28 авиакомпании "СиЛА" ...

AviaPort.ru 

РИА Томск, Новость:

Томский аэропорт отменил субботние рейсы из Нового Васюгана и Каргаска в Томск, а также из Томска в Новосибирск, Барнаул и Белокуриху с последующим возвращением; перевозить пассажиров планировалось на самолете Ан-28 авиакомпании "СиЛА"

На Алтае построят туркластер с палеопарком

Lenta.ru 

В Алтайском крае планируется построить туристический кластер и палеопарк — новое место притяжения для путешественников появится вокруг Денисовой пещеры. Как заявил заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха» Олег Акимов, в палеопарке будут размещены инсталляции в виде пещеры и различных животных.

Все субботние рейсы на "Ан-28" авиакомпании "СиЛА" из Томска отменены

РИА «Томск» (Томск) 

Томский аэропорт отменил субботние рейсы из Нового Васюгана и Каргаска в Томск, а также из Томска в Новосибирск, Барнаул и Белокуриху с последующим возвращением; перевозить пассажиров планировалось на самолете "Ан-28" авиакомпании "СиЛА", следует из данных онлайн-табло

Два авиарейса отменили из-за самолета, пропавшего под Томском

Блог сайта «Газета.ru» 

Авиакомпания "Сила", владеющая самолетом Ан-28, который пропал в Томской области, отменила два рейса, которые воздушное судно должно было выполнить 15 и 16 июля, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Туркластер у Денисовой пещеры будут развивать в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Представители науки, власти и бизнеса обсудили стратегию развития предгорий Алтайского края на заседании общественного фонда "Денисова пещера". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства...

Освободившийся из колонии экс-управделами губернатора Алтайского края устроился на руководящий пост в местном банке (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бывший управляющий делами администрации и губернатора Алтайского края Алексей Белобородов, осенью прошлого года освободившийся из колонии, нашел себе новое место работы. Как сообщают источники ИА «Банкфакс», теперь он трудится на управленческой должности в «Сибсоцбанке» - одной из старейших кредитных организаций в регионе, подконтрольной краевому правительству.

Читать дальше...

В Алтайском крае планируют развивать туркластер в районе Денисовой пещеры

Администрация Алтайского края  

Представители науки, власти и бизнеса обсудили стратегию развития предгорий Алтайского края на заседании общественного фонда «Денисова пещера». Речь идет о проекте формирования нового туркластера вокруг известного историко-археологического объекта «Денисова пещера» и туристических достопримечательностей. В объединение также войдут Белокуриха, часть Смоленского и Солонешенский район.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 267 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 59 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 267 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 59 пациентов. Зарегистрировали 17 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 267 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 267 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 59 пациентов, умерло 17 человек, от COVID-19-17. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 58 020 человек, в т.ч. 3 916 детей. Выздоровели всего 47 795 (+ 59) человек. Умерло 3 658 (+ 17) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 656 (+ 17) человек; иные причины смерти – 1002 (+0) человека.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Заявки на отдых в детских лагерях Алтайского края начнут принимать с 1 апреля

Оздоровительный отдых в санаториях Белокурихи с помощью сервиса «Едем в гости»

Алтайский край лидировал в Сибири по спросу на оздоровительный отдых

Аэродром рядом с Белокурихой реконструируют