Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Август
2021

Новости Белокурихи за 20.08.2021

Как отдохнуть в Белокурихе со скидкой

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Отдых на морях в нынешних условиях имеет ряд таких ограничений, что задумаешься, а стоит ли рисковать и ехать за тридевять земель? https://vashgorod.ru/news/1274804

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 268 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 111 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 268 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 111 пациентов. Зарегистрировали 26 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 268 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 268 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 111 пациентов, умерло 26 человек, от COVID-19-21.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 67 582 человека, в т.ч. 4 697 детей. Выздоровели всего 51 729 человек (+ 111). Умерло 4 434 человека (+ 26), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 353 человека (+ 21); иные причины смерти – 1 081 человек (+ 5).

По состоянию... Читать дальше...

Алтайские инвесторы готовы вложить в строительство и обновление отелей около 30 млрд рублей

Отдых в России 

Инвесторы Алтайского края направили в Ростуризм заявки на строительство и реконструкцию гостиниц с привлечением льготного кредитования на сумму более 30 млрд рублей, сообщила глава ведомства Зарина Догузова во время рабочей поездки в Алтайский край. “В предварительных заявках (на получение кредитов под низкую ставку — ИФ) мы видим очень большой объем проектов от Алтайского края с …

Читать дальше...

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова на встрече с Губернатором Виктором Томенко заявила о старте программы льготного кредитования турбизнеса

Администрация города Барнаула 

Встреча состоялась 19 августа.

Как отметила руководитель Федерального агентства по туризму на встрече с главой региона Виктором Томенко, именно сегодня Ростуризм начинает принимать от банков инвестиционные проекты для включения в программу льготного кредитования бизнеса на строительство и реконструкцию отелей. Программа запущена в России впервые.

В список уполномоченных кредитных организаций вошли 20 банков, где инвесторы смогут получать льготное кредитование на свои проекты под 3-5%. Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 20.08.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Белокуриха стала одним из самых популярных курортов по бронированию путевок на лето

Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше