Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Октябрь
2021

Новости Белокурихи за 12.10.2021

Вторые после Москвы. Алтайский край получит кредит 9,3 млрд рублей. На что их потратят?

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бюджетный кредит в размере 9,3 млрд рублей получит Алтайский край на развитие дорожной сети, инфраструктуры и инженерных сетей. Деньги выдаются на 15 лет под ставку 3%...

Ялта названа лучшим курортом для отдыха в осеннее межсезонье

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг самых лучших российских курортов для отдыха в межсезонье по итогам онлайн-опроса на тему, на каком курорте лучше всего отдыхать осенью.Курорты Ялта и Сочи названы лучшими для отдыха в осеннее межсезонье.

Читать дальше...

Траурный рекорд: число смертей ковидных больных в Алтайском крае продолжает пробивать потолок

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Накануне в Алтайском крае продолжилось закрепление роста числа инфицированных ковидом выше отметки в 300 человек. Прирост за сутки достиг 306. По данным оперштаба, умерло 30 человек, что также выше исторического максимума, установленного на днях.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 306 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 64 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 306 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 64 пациента. Зарегистрировали 30 смертельных случаев.

Читать дальше...

Город, который лечит: россияне осенью выбирают отдых на горячих источниках в Саках

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Россияне на осенних школьных каникулах бронируют отдых на горячих источниках в Саках. Об этом говорят данные российского сайта бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 306 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 306 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 64 пациента, умерло 30 человек, от COVID-19-30.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 81045 человека, в т. ч. 6017 детей. Выздоровели 60 068 человек (+ 64). Итого всего умерли 5 751 человека (+ 30), все взрослые, в том числе по причинам смерти: иные причины смерти – 1 302 человек (+0); короновирусная инфекция – 4 449 человек (+ 30). По состоянию... Читать дальше...

Власти Алтайского края освоят более 9 млрд кредитных рублей на реализации новых мегапроектов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

9,274 млрд рублей, которые Алтайскому краю готово предоставить правительство РФ в качестве инфраструктурного кредита, пойдут на новые мегапроекты в сфере животноводства и туризма, а также на дороги, объекты коммунальной и инженерной сфер. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя региона. Ведомство обозначило возможные пути освоения, но любопытно, что часть серьезных проблем региона оказалась неохваченной.

Читать дальше...

Томичи по пятницам смогут "СиЛой" улететь до Красноярска

РИА «Томск» (Томск) 

Самолеты "Сибирской легкой авиации" ("СиЛА") каждую пятницу будут летать из Красноярска в Томск и обратно; рейсы организованы благодаря субсидированию из госбюджета, сообщила во вторник пресс-служба авиакомпании

Горняк22: Алтайский край потратит кредит от федералов на строительство маслозавода и фермы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Деньги. Рубли Фото: pixabay.com Регион получит крупный кредит от правительства страны и потратит его на развитие инфраструктуры. В частности, деньги пойдут на дороги, жилье, сельское хозяйство Алтайский край получит кредит в размере 9,2 млрд рублей от правительства РФ, сообщает пресс-служба краевого минстроя. Деньги пойдут на развитие таких объектов, как животноводческий комплекс, маслозавод, текстильная фабрика. Также […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России

17-я Зимняя зерновая конференция завершила работу в Белокурихе

Как бийское сливочное масло завоевало любовь в Дании, Англии и Германии

Лебедь-беглец просил о помощи у рыбаков на Обском море в Новосибирске