Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Ноябрь
2021

Новости Белокурихи за 10.11.2021

Зима в Республике Алтай: что ждет туристов

Агентство «DigitalWill» 

Летом мы традиционно выбираем для отпуска морские курорты, экзотические острова или, на крайний случай, отдых на реке. Зимой же большинство туристов устремляются в горы, и это действительно лучший вариант для этого времени года. Мы расскажем, какие направления популярны у россиян, и как можно отдохнуть зимой с пользой для здоровья.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 511 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 435

НКО Алтайского края 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 435 пациентов. Зарегистрировали 32 смертельных случая.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае скончалось еще 32 ковид-инфицированных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 511 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зафиксировали еще 32 смерти среди инфицированных.

Читать дальше...

2355871

«Вести» 

Курортный сбор в Белокурихе в будущем году сохранится и составит 50 рублей в сутки. В 2021 году туристы ежедневно платили 30 рублей. До этого сборы были отменены в целях поддержки туристической отрасли.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 511 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 435 пациентов, умерло 32 человека, от COVID-19-30.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 93 534 человека, в т. ч. 7413 детей. Выздоровели 65 047 человек (+ 435). Умерли 6 571 человек (+ 32), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 187 человек (+ 30), иные причины смерти – 1 384 человека (+ 2).

По состоянию... Читать дальше...

Размер курортного сбора на 2022 год утвержден на Алтае

«Вести» 

Курортный сбор в Белокурихе в будущем году сохранится и составит 50 рублей в сутки. В 2021 году туристы должны были платить ежедневно 30 рублей, до этого сборы были отменены в целях поддержки туристической отрасли.

В рамках проекта «Большая семья Алтая» в регионе провели более 20 мероприятий

НКО Алтайского края 

В Алтайском крае в День народного единства завершили проект «Большая семья Алтая», организатором которого выступило краевое отделение Российского детского фонда при поддержке гранта Губернатора края в сфере культуры. В его рамках провели более 20 различных мероприятий, способствующих знакомству 400 детей из разных районов с национальностями региона, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края со ссылкой на региональное Министерство культуры.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 10.11.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Белокуриха стала одним из самых популярных курортов по бронированию путевок на лето

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

Названы самые востребованные российские санатории

Как отдыхать, не переплачивая. Секрет самого выгодного бронирования гостиниц и других объектов размещения