Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Декабрь
2021

Новости Белокурихи за 02.12.2021

Число заразившихся COVID-19 в Алтайском крае перевалило за 105 тысяч человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 523 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зарегистрировали 32 смерти среди инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 523 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 523 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 514 пациентов, умерло 32 человека, от COVID-19-27.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 105 094 человек, в т. ч. 8646 детей. Выздоровели 76 083 человек (+ 514). Итого всего умерли 7 238 человек (+ 32), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 803 человек (+ 27), иные причины смерти – 1 435 человек (+ 5).
... Читать дальше...

Разговор получился. Ни один вопрос не останется без внимания

АиФ 

Разговор с губернатором края Виктором Томенко вызвал небывалый ажиотаж в общественном пространстве. 4349 вопросов направили ему жители края по разным каналам связи. Суть свелась как к резонансным проблемам, волнующим десятки, если не сотни тысяч горожан и сельчан, так и локальным темам. На протяжении двух с половиной часов глава региона обстоятельно отвечал на обращения.

Читать дальше...

Эльбрус попал в топ-3 лучших новогодних курортов России

Nia-kavkaz.ru 

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг самых лучших российских горнолыжных курортов для отдыха на Новый 2022 год по итогам онлайн-опроса на тему, на каком курорте лучше всего отдыхать и праздновать наступающий Новый год. Рейтинг составлен по результатам опроса более пятидесяти тысяч посетителей портала.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






На зерновом форуме в Белокурихе обсудят перспективы алтайских аграриев

Бесплатный проезд и одежда. В Алтайском крае придумали, как поддержать многодетных

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы

Названа стоимость частных домов рядом с горнолыжными курортами России