Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Март
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Белокурихи за 10.03.2022

Алтайский край - самые незабываемые места

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Алтай – это живописное место, которое не забудется на протяжении всей жизни. Поехав туда даже зимой, можно найти занятие по душе, повидать достопримечательности, которых там не перечесть, для любого возраста и самого тонкого вкуса. Официальный туроператор "Большой Алтай" готов провести вас по этим местам:

Читать дальше...

Компания "СиСорт" представила новые сервисы для аграриев, которые помогут пережить санкции

«Портал машиностроения» 

Алтайская компания "СиСорт" (входит в Ассоциацию "Росспецмаш") представила цифровую экосистему, включающую полезные сервисы для аграриев, на Зимней зерновой конференции в Белокурихе. Инновационные разработки предприятия основаны на искусственном интеллекте и технологии Big Data, они помогут предприятия АПК работать более стабильно, а их руководителям - гораздо быстрее принимать важные решения. В компании уверены, что сервисы позволят предприятиям эффективнее работать в условиях введенных санкций.

За сутки в Алтайском крае зарегистрировано 1089 новых случаев заболевания коронавирусом

Администрация города Барнаула 

Всего в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 709 438 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19. На утро 10.03.2022 прививается 1 366 333 человека, в том числе 1 680 детей (12-17 лет): 53 207 человек получили первую прививку, в том числе 155 детей (12-17 лет); 1 221 132 человека полностью привиты (получили две прививки или однократно Спутник Лайт), в том числе 1525 детей (12-17 лет); 91 994 человека получили повторную вакцинацию.

Общее число заболевших... Читать дальше...

Группа Продовольствие приняла участие в Зимней зерновой конференции.

Новости пользователей сайта 

Группа Продовольствие приняла участие в Зимней зерновой конференции.

Специалисты Группы Продовольствие стали участниками 15-й Зимней зерновой конференции, которая прошла в г. Белокуриха Алтайского края со 2 по 4 марта.

Алтайский край является одним из лидеров Российской Федерации по производству высококачественного зерна и продуктов его переработки. Зерновая конференция -крупнейшая за Уралом дискуссионная площадка для производителей зерна, переработчиков и потребителей.  Традиционно... Читать дальше...

Компания «СиСорт» представила «антисанкционные» сервисы для аграриев

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Алтайская компания «СиСорт» представила цифровую экосистему, включающую полезные сервисы для аграриев, на Зимней зерновой конференции в Белокурихе. Инновационные разработки предприятия основаны на искусственном интеллекте и технологии Big Data, они помогут предприятия АПК работать более стабильно, а их руководителям — гораздо быстрее принимать важные решения. В компании уверены, что сервисы позволят предприятиям эффективнее работать в условиях введенных санкций.

Читать дальше...

Алтай готовится к наплыву туристов

Тамбовская область OnLine 

"Поездки по стране становятся все более популярными. Значительное влияние на это оказала программа туристического кешбэка", — рассказал менеджер краевого отделения […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае

Лебедь-кликун заблудился и устроил переполох в Обском море Новосибирска

Нарушений нет. Как в Алтайском крае проходит первый день голосования за президента