Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Белореченска за 03.09.2014

В Белореченске полицейские пытались задержать Бабая

Newsland 

Бородатый бравый хлопец по-прежнему где-то на Юго-Востоке. Туда он уехал еще в марте этого года. Вести от Александра Можаева доходили в виде коротких роликов в Интернете, где он раз за разом обращался к украинским солдатам. Иной раз о судьбе героя войны...

В Отделе МВД России по Белореченскому району прошла встреча с чемпионом мира по боксу

МВД России 

В актовом зале Отдела МВД РФ по Белореченскому району состоялась встреча членов ветеранской организации, их детей и внуков, действующих сотрудников полиции, а также «трудных» подростков и учащихся спортшколы с чемпионом мира, российским боксером-профессионалом Дмитрием Чудиновым. Эта встреча стала возможной благодаря инициативе представителей милицейской династии Вдовиных, один из которых – Тамара Николаевна Вдовина является членом ветеранской организации Белореченского ОМВД.

Воевавшего на Донбассе и год разыскиваемого в России Бабая пытались задержать на Кубани, но его отбили казаки

NEWSru.com 

Колоритный казак, получивший широкую известность в Сети благодаря многочисленным видеороликам с его участием, приехал в родной Белореченск на похороны друга, также воевавшего за так называемую Новороссию. Его заметили и скрутили силовики, однако вскоре Бабая отпустили под честное слово местного атамана казаков, после чего он исчез.

Полицейские пытались задержать знаменитого казака Бабая на похоронах его друга

Kuban.iNFO 

Кубанского казака Александра Можаева, которого называют "Бабай", приехавшего в Белореченск на похороны близкого друга, попытались задержать сотрудники правоохранительных органов.

Обзорная сводка от 1-й Интербригады Юго-Востока за 2 сентября

«Русский мир Евразии» 

В течение суток на фронтах Новороссии обстановка кардинальных изменений не претерпела - ополченцы соблюдали режим прекращения огня в «гуманитарных коридорах», но на других участках продолжали гнать отступающих карателей. Традиционно, анализируем обстановку в ДНР Донецк: ночь прошла неспокойно. Обстрелам подверглись Петровский (самые сильные разрушения), Киевский и Ленинский р-ны (предположительно, из Волновахского р-на, с применением РСЗО «Ураган»). В аэропорту продолжались боевые действия (есть информация... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 03.09.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице

В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске