Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 18.08.2015

В Краснодарском крае ребенок выпал из окна и разбился насмерть

Спутник 

Сегодня в Белореченском районе малолетний мальчика упал с пятого этажа многоквартирного дома и разбился. По предварительным данным, днем 18 августа в городе Белореченске ребенок находился дома вместе с матерью.

В Зернограде «Волга» сбила на «зебре» 6-летнего ребенка

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В городе Зернограде водитель "Газ-3110 Волга" допустил наезд на 6-летнего ребёнка, который переходил дорогу по "зебре".
По информации Госавтоинспекции региона, несчастный случай произошёл 17 августа, около 11.00. Водитель указанного автомобиля не справился с управлением и сбил ребёнка на пешеходном переходе. С травмами различной степени тяжести, малыш госпитализирован в медицинское учреждение. По факту дорожно-транспортного происшествия назначена проверка.

Житель Таганрога пытался продать самодельный танк за 130 тысяч рублей

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В городе Таганроге на продажу выставлен самодельный танк Т-34 за 130 тысяч рублей. Такая информация следует из объявления, размещённого на площадке одного из интернет-сайтов - популярной рекламной доски.

По словам самого изобретателя, описывающего практическую применимость своего детища "... танк ... отлично украсит частный двор или можно использовать, сдавая в аренду организаторам мероприятий. Танк в полной готовности, не битый, с пробегом - 4 999 км". Как выяснилось танк был построен к 70-летию Победы в мае 2015 года. Читать дальше...

В Ростове задержан подозреваемый в нападении на ювелирный магазин

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону задержан житель Краснодарского края, подозреваемый в хищении золотых изделий стоимостью более 2,5 миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, 42-летний мужчина пытался сбыть похищенный "улов" на рынке.

Разбойное нападение было совершено в станице Тбилисской Краснодарского края, 15 августа нынешнего года. Неизвестный мужчина похитил в одном из ювелирных магазинов станицы 170 предметов драгоценной продукции на указанную выше сумму, применив физическую силу... Читать дальше...

«Красный котельщик» численность персонала сокращать не будет до конца года

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

С 1 сентября 2015 года на ОАО ТКЗ «Красный котельщик» будет проходить реорганизация, в результате которой 237 человек, получивших гарантийные письма-приглашения, будут уволены, а после приняты переводом в АО «Силовые машины». Об этом сообщила начальник управления по связям с общественностью Анна Топчиева.

Структура головной компании будет поэтапно включать ряд административных подразделений ТКЗ. Первым этапом, в сентябре 2015 года, будут централизованы дирекции по персоналу, финансам, безопасности... Читать дальше...

Белореченские триатлеты взяли золото и бронзу этапа Кубка Европы

www.86155city.ru (Белореченск) 

Спортсмены из Белореченска Арина Шульгина и Владимир Турбаевский выиграли медали на очередном этапе Кубка Европы. Соревнования прошли в Турции. Шульгина пришла к финишу первой. Она почти на минуту опередила украинскую спортсменку, участницу Олимпийских игр Юлию Елистратову.



В Белореченске погиб ребенок

Югополис 

В Белореченском районе следователи проводят проверку по факту гибели малолетнего ребенка, выпавшего из окна многоквартирного дома.

В Белореченском районе проводится проверка по факту гибели малолетнего ребенка, выпавшего из окна многоквартирного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Белореченского района 18 августа 2015 года поступило сообщение о смерти в результате падения с высоты малолетнего мальчика. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

В центре Ростова произошло ДТП с участием мотоцикла и трех автомобилей

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В центре Ростова-на-Дону произошла авария с участием мотоцикла и трёх автомобилей. Некоторые региональные СМИ, а также очевидцы ДТП в соцсетях сообщают, что это случилось на перекрёстке улицы Текучёва и переулка Островского, накануне вечером, 17 августа, около 22 часов 30 минут.

По не уточнённым данным, дорожно-транспортное происшествие мог спровоцировать 29-летний мотоциклист. Следуя по переулку Островского и не предоставив преимущества движения, он допустил столкновение с "Lada Priora". Читать дальше...

21 августа в Белореченске пройдут комплексные патриотические мероприятия

www.86155city.ru (Белореченск) 

Белореченский « Центр военно-патриотического воспитания подростков и молодежи имени Героя Советского Союза С.Т. Голенева » на базе подростково-молодежного клуба «Волонтеры Победы» накануне Дня российского флага проведут субботник на Мемориале Локальных войн, встречи участников с ветеранами боевых действий и посещение станичного музея Боевой Славы.

В микрорайоне «Суворовский» будет построено пожарное депо

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Городские власти Ростова-на-Дону в рамках рабочего совещания обсудили предстоящее строительство пожарного депо для четырех машин. По информации пресс-службы администрации Ростова, в Суворовском микрорайоне формируется земельный участок под нужны застройка для возведения здания. Работы по плану должны быть завершены в 2016 году. Также известно, что аналогичный объект будет построен на микрорайоне «Платовский». Сейчас разрабатывается проект спецтехусловий, при которых, до появления там пожарного депо... Читать дальше...

Под Ростовом несовершеннолетний разбил «Ауди»

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Азовском районе Ростовской области на трассе «Азов – Староминская» произошла автомобильная авария с участием несовершеннолетнего подростка. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области, 16-летний водитель, двигаясь по указанной дороге на автомобиле «Ауди-80», не справился с управлением, вследствие чего произошло опрокидывание машины. По информации сотрудников ГИБДД, за медицинской помощью обратился 15-летний пассажир, находившийся во время аварии в салоне «Ауди»

В Волгограде фура протаранила маршрутное такси, пострадал пассажир

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В минувший понедельник, 17 августа, в результате дорожного происшествия тягача Freightliner и маршрутного такси в Ворошиловском районе Волгограда, пострадал 24-летний пассажир маршрутки.

Как сообщают источники. 67-летний мужчина, управляя автомашиной Freightliner, начиная движение от правой обочины, не предоставил преимущество пассажирской мартрутке Volkswagen, которым управлял 43-летний водитель, в результате этого произошло столкновение. 24-летний пассажир был госпитализирован в ближайшее медучреждение. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 18.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы

Первоцветы – для будущих поколений

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году