Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 22.08.2015

В Белореченске полицейские раскрыли квартирую кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о краже телевизора из квартиры в поселке Южном. Хозяйка сообщила, что она вышла из дома на полчаса, дверь закрывать не стала, а когда вернулась, обнаружила, что из комнаты пропал новый телевизор.

В изоляторе временного содержания Отдела МВД России по Темрюкскому району прошло бракосочетание

МВД России 

К руководству Отдела МВД России по Темрюкскому району обратилась местная жительница с просьбой зарегистрировать брак с 23-летнем парнем, который в настоящее время осужден по части 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная группой лиц, и находится в изоляторе временного содержания в ожидании этапирования в исправительное учреждения. Молодые люди долгое время жили в гражданском браке и сейчас ожидают пополнения в семействе.

Информация для руководителей предприятий потребительской сферы Белореченского района

www.86155city.ru (Белореченск) 

В соответствии с информацией, поступившей от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, в Челябинской области в пункте пропуска «Бугристое-автодорожный» не допущен к ввозу из Республики Казахстан в Россию сыр в количестве 58,5 тонны. Согласно товаросопроводительным документам перевозимый сыр произведен российскими предприятиями.

Двадцать пять добрых дел к юбилею

МЧС России 

В преддверие празднования 25-летия, сотрудниками МЧС России по всей стране проводится акция «25 добрых дел». Так, в рамках проекта сотрудники 9 отряда Федеральной противопожарной службы и отдела надзорной деятельности Белореченского района решили оказать помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты МЧС на собранные средства приобрели постельное бельё, обогреватели, подушки, канцелярские товары и игрушки. Всё это передали в дар детскому отделению Центральной районной больницы. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 22.08.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита