Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 04.09.2015

Падение легкомоторного самолета в Белореченском районе

www.86155city.ru (Белореченск) 

В 18.45 (мск.) 04.09.2015г. от оперативного дежурного ЕДДС МО Белореченский район поступила информация о том, что в районе населенного пункта п. Восточный, в лесном массиве, упал легкомоторный самолет М-12.

В Краснодарском крае потерпел крушение легкомоторный самолет

Planet-Today.ru 

4 сентября потерпел крушение легкомоторный самолет М-12. Инцидент произошел в Белореченском районе Краснодарского края. Представители краевого МЧС заявили, что сообщение о крушении поступило в 18.45.

Читать дальше...

Самолет упал в Краснодарском крае, есть пострадавшие

Аргументы недели – Крым 

Легкомоторный самолет потерпел аварию в Белореченском районе Краснодарского края сегодня вечером. Находившиеся на борту воздушного судна люди были госпитализированы. Причины аварии выясняются.

В Краснодарском крае три человека пострадали при падении легкомоторного самолета

Коммерсантъ FM 

В Белореченском районе Краснодарского края упал легкомоторный самолет М-12, сообщается на сайте регионального МЧС. По предварительным данным, пострадали три человека. Происшествие произошло в районе 18:45 мск в Белореченском районе. На борту находились три человека. В МЧС уточнили, что люди госпитализированы. Информации о погибших нет. На место падения самолета направлены службы экстренного реагирования.Также легкомоторный самолет упал в Кирсановском районе Тамбовской области, сообщается на сайте МЧС. Читать дальше...

На Кубани потерпел катастрофу легкомоторный самолет "Касатик"

«Утро.ru» 

Легкомоторный самолет потерпел аварию в Белореченском районе Краснодарского края в пятницу вечером. Об этом говорится в сообщении краевого ГУ МЧС РФ. "Предположительно на борту самолета находилось 3 человека. К месту происшествия направлены службы экстренного реагирования", - уточнили в ведомстве. Находившиеся на борту воздушного судна люди были госпитализированы. По предварительным данным, упал частный легкомоторный самолет М-12 "Касатик".

Падение легкомоторного самолета в Белореченском районе Краснодарского края (МЧС)

«АвиаПорт» 

В 18.45 (мск) 4 сентября 2015 года в Белореченском районе Краснодарского края вблизи населенного пункта Восточный в лесном массиве произошло падение легкомоторного самолета М-12



Падение легкомоторного самолета в Белореченском районе Краснодарского края

«АвиаПорт» 

Компания: МЧС

В 18.45 (мск) 4 сентября 2015 года в Белореченском районе Краснодарского края вблизи населенного пункта Восточный в лесном массиве произошло падение легкомоторного самолета М-12.

Имеются пострадавшие.

Незамедлительно, после поступления сообщения, на место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования.

К ликвидации последствий происшествия привлекались силы и средства общей численностью 30 человек и 8 единиц техники... Читать дальше...

МЧС: трое пострадали при падении легкомоторного самолета на Кубани

Yandex.ru (происшествия) 

Легкомоторный самолет М-12 упал в Белореченском районе Краснодарского края, по предварительным данным, пострадали три человека, сообщила РИА Новости представитель краевого МЧС.

Три человека пострадали при крушении легкомоторного самолета на Кубани

Letnews.ru 

На Кубани сегодня разбился легкомоторный самолет М-12. Воздушное судно рухнуло в лесу, в результате пострадали три человека. Об аварии в Белореченском районе Краснодарского края стало известно в 18:45 мск. Машина...

Легкомоторный самолет потерпел крушение в Краснодарском крае

«Ведомости» 

В Белореченском районе Краснодарского края вечером в пятницу, 4 сентября, потерпел крушение легкомоторный самолет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы главного управления МЧС России по краю.

Просматривали в Белореченске 04.09.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице