Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2015
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 09.09.2015

Мотоцикл стал причиной убийства пенсионером 18-летнего парня в Белореченском районе

www.86155city.ru (Белореченск) 

Как сообщила Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя краевого следственного управления, мужчины проживали по соседству. По версии следствия, между ними имелся конфликт: 60-летний мужчина продал мотоцикл местному жителю по более низкой цене, чем он предлагал молодому соседу.

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемых в сбыте фальшивых денежных купюр

«ForSMI.ru» 

В Белореченском районе Краснодарского края сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками Госавтоинспекции задержали двух жителей Апшеронского района, передвигающихся на автомобиле. В ходе досмотра автомобиля в салоне полицейские обнаружили одиннадцать купюр номиналом 5 тысяч рублей каждая, вызвавших сомнение в подлинности. Банкноты были изъяты и направлены на исследование, по результатам которого купюры признаны поддельными. Кроме того, по имеющейся информации... Читать дальше...

На Кубани 60-летний пенсионер убил 18-летнего парня из-за мотоцикла

«Информ Вест» (informvest.com) 

6 сентября в одном из хуторов Белореченского района Кубани 60-летний мужчина убил 18-летнего парня, проживавшего по соседству, из-за мотоцикла. Сообщается, что конфликт межу ними возник на почве того, что пенсионер продал мотоцикл другому молодому человеку за более низкую цену, чем предлагал соседскому парню. Однако ссора не закончилась просто руганью. В какой-то момент пожилой мужчина нанес […]

Пострадавший младенец в ДТП под Белореченском умер в больнице

www.86155city.ru (Белореченск) 

8 сентября умер девятимесячный ребенок в больнице Белореченского района.ДТП произошло 5 сентября. Водитель ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу. Чтобы избежать лобового столкновения, водитель встречной фуры MAN попытался сделать маневр и допустил столкновение с внедорожником "Фольксваген Туарег". Также была задета еще одна иномарка "Шерри Амулет". В результате столкновения в "Фольксвагене" погибли пять человек, двое из которых — дети, также скончалась в больнице пассажирка иномарки "Шерри Амулет".



В Белореченском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве молодого человека

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Белореченского района 6 сентября 2015 года поступило сообщение об обнаружении на территории одного из домовладений по улице Свободной хутора Средний Дукмасов тела 18-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Белореченские полицейские задержали сбытчиков фальшивых пятитысячных купюр

Кuban24.tv (Краснодар) 

Полицейские нашли у двоих жителей Апшеронского района 55 тыс. фальшивых рублей. Мошенников на автомобиле BMW с фальшивками на руках задержали полицейские в Белореченском районе.

Просматривали в Белореченске 09.09.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В МГТУ наградили победителей и призёров предметных олимпиад

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3