Главные новости Белореченска
Белореченск
Ноябрь
2015
1
2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 27.11.2015

27.11.2015 19:31 : Арестованы подозреваемые по делу о гибели несовершеннолетнего осужденного в Краснодарском крае

«Эхо Москвы» 

Семеро сотрудников воспитательной колонии в Белореченске отправлены под стражу на два месяца, — сообщила региональная прокуратура. По версии следствия, они избили несколько осужденных, которые прибыли в колонию. Один позже скончался. Среди арестованных – и.о. начальника исправительного учреждения.

Воспитатели-убийцы из Белореченской колонии арестованы

«Вести» 

Сотрудники Белореченской воспитательной колонии, до смерти избившие 16-летнего подростка, арестованы на два месяца. Соответствующее решение принял сегодня Белореченский районный суд (Краснодарский край).

В Белореченском районе арестованы исполняющий обязанности начальника воспитательной колонии и шесть его подчиненных, подозреваемые в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в связи со смертью в больнице 16-летнего осужденного, доставленного из ФКУ «Белореченская воспитательная колония УФСИН России по Краснодарскому краю», а также о превышении полномочий сотрудниками воспитательной колонии, применивших... Читать дальше...

Арестован руководитель кубанской колонии, где после избиения погиб 16-летний подросток

Югополис 

В Белореченском районе арестованы исполняющий обязанности начальника воспитательной колонии и шесть его подчиненных, подозреваемые в превышении должностных полномочий.



Белореченской межрайонной прокуратурой поддержано ходатайство следователя о заключении под стражу семи работников воспитательной колонии, причинивших тяжкий вред здоровью осужденному, повлекший его смерть

Прокуратура РФ 

Сегодня, 27 ноября 2015 года, Белореченской межрайонной прокуратурой принято участие в рассмотрении ходатайств следователя о заключении под стражу семи работников воспитательной колонии, причинивших тяжкий вред здоровью осужденному, повлекший его смерть.

Сотрудники ДПС Адыгеи задержали гражданина, незаконно перевозившего алкогольную продукцию

86155city.ru

Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Адыгее несли службу на 23 километре дороги Белореченск-Псебай. При этом полицейскими был остановлен автомобиль ГАЗ-3110.

СПЧ взял под контроль расследование смерти подростка в колонии на Кубани

«Кавказский узел» 

Расследование инцидента в Белореченской воспитательной колонии, где в результате избиения один заключенный скончался и шестеро пострадали, взято под контроль Общественной наблюдательной комиссией и Советом по правам человека при президенте. Колония считалась в Краснодарском крае образцово-показательной, хотя и ранее здесь случались происшествия.

Социальная программа «ЕвроХима» признана лучшей в России

86155city.ru

Программа включает комплексные проекты реконструкции городской среды, коммунальной инфраструктуры и разработку мастер-планов перспективного развития (создание парков, спорткомплексов, дорог и социальных объектов) в городах Ковдор (Мурманская обл.), Кингисепп (Ленинградская обл.), Новомосковск (Тульская обл.), Невинномысск (Ставропольский край) и Белореченск (Краснодарский край), где расположены предприятия компании Андрея Мельниченко.

Оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД».

86155city.ru

В целях усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на пешеходных переходах в зоне обслуживания роты ДПС (г.Белореченск) в период с 25.11.2015 года по 12.12.2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие "ПЕШЕХОД".

В Армавире и Белореченске в декабре 20 человек получат социальное жилье

86155city.ru

В Армавире и Белореченске осуществляется строительство жилых домов эконом-класса, которые будут предоставлены по договорам социального найма гражданам, признанным нуждающимися в жилье.

Расследование гибели 16-летнего подростка в кубанской колонии проконтролируют правозащитники

Югополис 

Правозащитники возьмут на общественный контроль расследование необоснованного применения силы сотрудниками Белореченской воспитательной колонии, в результате чего погиб один из подростков-заключенных.

Заключение с летальным исходом // В краснодарской колонии по прибытии погиб осужденный

Коммерсантъ FM 

В Белореченске (Краснодарский край) в рамках уголовного дела задержаны семеро сотрудников ФКУ «Белореченская воспитательная колония», подозреваемые в жестоком избиении подростков, прибывших по этапу для отбывания наказания. Один из осужденных от полученных побоев скончался. Совет федерации взял на контроль расследование инцидента.

Кубань: 7 сотрудников колонии задержали по делу о смерти заключенного

RRnews.ru 

В Краснодарском крае задержаны семь сотрудников исправительной колонии, обвиняемых в превышении служебных полномочий и избиении семерых несовершеннолетних 25 ноября 2015 года, один из которых потом умер в больнице.

Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 27.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Вице-губернатор Анна Минькова: Все перемены в Белореченском районе со знаком «плюс»