Главные новости Белореченска
Белореченск
Ноябрь
2015
1
2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 30.11.2015

На Кубани арестованы грабители, избившие 88-летнего ветерана

ИА «Росбалт» 

Суд постановил арестовать на два месяца двух подозреваемых по уголовному делу о жестоком избиении ветерана Великой Отечественной войны в кубанском городе Белореченске. "Судом удовлетворено ходатайство следствия о заключении под стражу 29-летнего жителя Белореченска и 37-летнего жителя Адыгеи, напавших на 88-летнего пожилого мужчину", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В Белореченске заключены под стражу двое мужчин, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью ветерану Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в связи с причинением тяжкого вреда здоровью 88-летнему труженику тыла времен Великой Отечественной войны (ч.1 ст.111 УК РФ).

Избивших 88-летнего ветерана на Кубани грабителей арестовали

«Интерфакс» 

Суд постановил заключить под стражу на два месяца двух подозреваемых в жестоком избиении ветерана Великой Отечественной войны в кубанском городе Белореченске, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края в понедельник.

Противодействие терроризму – задача каждого из нас

Belora23.ru

Сегодня основными угрозами для жителей Краснодарского края являются активизация международной террористической организации «ИГИЛ», деятельность которой запрещена в Российской Федерации, миграция населения из зоны сирийского конфликта, активизация экстремистов по вербовке в свои ряды новых граждан посредством сети Интернет, иными общедоступными средствами и способами.

Правоохранительными органами, органами местного самоуправления проводятся мероприятия, направленные на противодействие терроризма. Читать дальше...

Белореченской межрайонной прокуратурой поддержано ходатайство следователя о заключении под стражу подозреваемых в нападении на труженика тыла Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 ноября 2015 года, Белореченской межрайонной прокуратурой принято участие в рассмотрении ходатайств следователя о заключении под стражу двух 29-летнего жителя Белореченска и 37-летнего жителя Республики Адыгея, совершивших нападение на 88-летнего местного жителя, являющегося тружеником тыла Великой Отечественной войны.



ДПС информирует

86155city.ru

За прошедшую неделю сотрудниками роты ДПС (г. Белореченск) зафиксировано 278 нарушения правил дорожного движения, из них 66 грубых, за которые предусмотрено лишение права на управление транспортными средствами.

Наезд на пешехода

86155city.ru

26 ноября на автодороге Белореченск - Гиагинская водитель ,управляя авто VORTEX ESTINA, допустила наезд на пешехода который вышел на проезжую часть дороги. Пешеход скончался на месте аварии.

В поселке Южном приземлились инопланетяне.

Belora23.ru

Во всем мире ежедневно происходят таинственные происшествия, которым ученые не могут дать объяснение.
Таинственные круги в полях, наскальные рисунки в виде странных объектов, рассказы очевидцев и многое другое.

Так и в Белореченском районе 29 ноября произошло событие, которое всколыхнуло размеренную жизнь города. Двое подростков гуляя на горе Лысой в п. Южном Белореченского района оказались свидетелями приземления неопознанного летающего объекта.

Данил и Витя, так зовут мальчиков рассказывают... Читать дальше...

Нарушение ПДД в Белореченске и Белореченском районе с 22 по 30 ноября

Belora23.ru

За прошедшую неделю с 23 по 30 ноября 2015 на территории Белореченского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек, получили ранения различной степени тяжести 7 человек.
Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району и роты ДПС (г. Белореченск) к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечен 367 человек,
в том числе: ...

ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО «МАМА»

86155city.ru

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных Дню Мамы, стало доброй традицией в «Белореченском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями». Накануне праздника была проведена тематическая неделя, которая включала в себя ряд интересных мероприятий: родительская школа «Моя семья», выставка портретов мам, изготовление поделок для мамы и игровая развлекательная программа.

НА КУБАНИ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ЖЕСТОКОМ ИЗБИЕНИИ ВЕТЕРАНА

86155city.ru

В Белореченске правоохранители задержали двух подозреваемых в ограблении и жестоком избиении 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.По подозрению в совершении этого преступления удалось задержать 29 и 37-летнего местных жителей

В Белореченском районе задержали подозреваемых в избиении ветерана

Кубанский репортер 

В Белореченске продвигается общественно-резонансное дело.     В ночь на 20 ноября текущего года в Белореченске по улице Толстого преступники с целью хищения денежных средств напали на 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его собственном доме. Они взломали дверь и проникнув в жилище. Кроме того, злоумышленники избили  пожилого мужчины, требуя отдать им денежные средства. Обыскав …

Полиция задержала подозреваемых в нападении на ветерана на Кубани

ИА REGNUM (происшествия) 

Не исключено, что задержанные могут быть причастны еще к целому ряду преступлений, совершенных в районе.  Подозреваемые в жестоком избиении ветерана Великой Отечественной войны в Белореченске Краснодарского края задержаны. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 30 ноября в...

Белореченскую воспитательную колонию посетили священнослужители Кубанской Митрополии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили председатель межепархиального совета по тюремному служению Кубанской Митрополии протоиерей Василий Плиска и благочинный прихода Белореченского округа Екатеринодарской и Кубанской Епархии протоиерей Виталий Осипов.

Просматривали в Белореченске 30.11.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита

Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения