Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 08.12.2015

Украл 2 аккумулятора за одну ночь

www.86155city.ru (Белореченск) 

6 декабря в дежурную часть ОМВД России по Белореченскому району поступило сообщение о том, что ночью из автомобиля, стоящего во дворе частного дома одного из садоводческих товариществ был похищен аккумулятор, вскоре аналогичное заявление поступило еще от одного жителя этого садового товарищества. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Патриотическая акция

www.86155city.ru (Белореченск) 

Внимание!Молодежь Белореченского района! 12 декабря состоится массовое исполнение государственного гимна Российской Федерации. Управление по делам молодежи приглашает всех присоединиться к самой массовой патриотической акции! Место: г. Белореченск, "Сквер Афганцев". Время сбора: 09.45 час. Споем Гимн вместе!

В Молодежно-спортивном центре г. Белореченска располагается полка Буккроссинга «Счастливые книги»

www.86155city.ru (Белореченск) 

Вы знаете, что это такое? Это проект, в котором можно приносить книги в определенные места и отпускать путешествовать по миру в поисках новых читателей. Вы можете оставить свою книгу, взять почитать чью-то, периодически приходить к полке как в библиотеку, в поисках новых сокровищ.

14 декабря – общероссийский день приема граждан

www.86155city.ru (Белореченск) 

С 12.00 до 20.00 часов проводится личный прием заявителей в администрации муниципального образования Белореченский район (ул. Ленина-66, 2 этаж, приемная главы района) уполномоченными лицами по работе с обращениями граждан, по вопросам социальной сферы, ЖКХ, транспорта.

Открытое Первенство Белореченского района по Всестилевому Каратэ и Вьет Во Дао

www.86155city.ru (Белореченск) 

Открытое Первенство Белореченского района по Всестилевому Каратэ и Вьет Во Дао прошло 6 декабря 2015 г. Организатор - Краснодарская краевая Федерация Вовинам Интеграл (Президент Петраковец О.В.)

Краевая донорская акция «Капля крови-ради жизни»

www.86155city.ru (Белореченск) 

7 декабря 2015 года в Белореченском районе в Станции переливания крови № 2 прошла краевая донорская акция "Капля крови-ради жизни", организатором стало управлением по делам молодежи администрации муниципального образования Белореченский район. В донорской акции приняли участие студенты образовательных организаций города Белореченска, а так же молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Родные убитого в Белореченске подростка из Украины отказались хоронить его на Кубани

Belora23.ru 

Родители 16-летнего подростка, погибшего в Белореченской воспитательной колонии, смогли получить тело сына лишь после того, как написали заявление об отказе от похорон в Краснодарском крае. Осужденного гражданина Украины сотрудники колонии били больше всех. Его мать признана потерпевшей по делу гибели сына.

По версии следствия, 25 ноября сотрудники Белореченской воспитательной колонии избили новоприбывших заключенных, применив, в том числе и спецсредства. Шестеро подростков получили телесные повреждения, а один скончался. Читать дальше...

"Мисс маленькая принцесса"

Belora23.ru 

Продолжается прием заявок на второй отборочный тур I Городского открытого конкурса детского творчества "Мисс маленькая принцесса", до 15 декабря

Музыкальный Центр детского и юношеского творчества "ВВД - электроник" совместно с Администрацией города Белореченск, Управлением образования администрации МО Белореченский район, Управлением по делам молодежи администрации МО Белореченский район и Молодежной Филармонией проводит конкурс "Мисс маленькая принцесса"....

Экскурсия школьников в пожарно-спасательную часть

Belora23.ru 

В преддверии 25-летнего юбилея со дня образования МЧС России во всех пожарных частях Краснодарского края проводятся Дни открытых дверей. Учащиеся с удовольствием встречаются с огнеборцами. В 159 пожарно-спасательной части п.Степного Белореченского района состоялся очередной День открытых дверей.

На этот раз 159-ПСЧ распахнула свои двери для учащихся школы №36. Экскурсии в пожарную часть школьников – это уже добрая традиция. Ребята всегда узнают много полезной информации. К примеру, что делать... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 08.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы

Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения