Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 09.12.2015

Ветеран ВОВ, жестоко избитый извергами под Краснодаром, скончался в реанимации

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ветеран Великой Отечественной Войны Валентин Загорнян, которого ранее ограбили и жестоко избили в городе Белореченске Краснодарского края, скончался в реанимации. Об этом РЕН ТВ сообщили родственники 88-летнего пенсионера.

Читать дальше...

На Кубани умер ветеран войны, избитый грабителями

ИА REGNUM (происшествия) 

Фронтовик так и не смог оправится от трав.  В больнице Белореченска Краснодарского края сегодня, 9 декабря, скончался ветеран Великой Отечественной войны Валентин Загорнян. Отправится от травм, нанесенных злоумышленниками, 88-летнему пенсионеру не удалось, передает портал...



Прочитал книгу – отдай другому!

Belora23.ru 

Дорогие друзья! В Молодежно-спортивном центре г. Белореченска располагается полка Буккроссинга "Счастливые книги"!

Вы знаете, что это такое? Это проект, в котором можно приносить книги в определенные места и отпускать путешествовать по миру в поисках новых читателей. Вы можете оставить свою книгу, взять почитать чью-то, периодически приходить к полке как в библиотеку, в поисках новых сокровищ.
Если у вас есть книга, которой вы готовы поделиться, приносите её к нам - поставим на полочку... Читать дальше...

Белореченские дошкольники стали последователями Архимеда

www.86155city.ru (Белореченск) 

В старшей группе детского садика №7 «Ивушка» города Белореченск Краснодарского края состоялось опытно-экспериментальное занятие по теме «Как вытолкнуть воду?» Под руководством воспитателя маленькие исследователи ставили опыты с водой и камешками-галькой.

В Белореченске пьяные молодые люди украли 2 аккумулятора, чтобы завести автомобиль

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Белореченске полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в хищении двух автомобильных аккумуляторов из автомобилей. По словам задержанных, 1 аккумулятор им нужен был для того, чтобы завести транспортное средство, а второй был похищен "на всякий случай".

Впереди — финал

www.86155city.ru (Белореченск) 

Сборная КВН Белореченска вышла в финал туапсинской открытой лиги КВН сезона 2015 года.

В Белореченске воруют деревья с хвойной аллеи

Belora23.ru 

В Белореченске в конце ноября силами школьников и студентов прошло озеленение улиц. Было высажено десятки деревьев хвойных пород. Но практически сразу появились люди, "до чужого добра жадные", которые из-за сию минутной наживы забывают про совесть. Деревья начали воровать.

«На следующий день украли два хвойника, через два дня — четыре, через неделю еще, а сегодня ночью украли ...

В Белореченске полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Белореченскому району поступило заявление о краже от жителя садоводческого товарищества Железнодорожник. Мужчина сообщил, что ночью из его автомобиля, который был припаркован во дворе, был похищен аккумулятор. Вскоре аналогичное заявление поступило еще от одного жителя этого садового товарищества.

В Белореченске из-за воровства деревьев усилят охрану аллеи

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Белореченске местные жители продолжают воровать посаженные несколько недель назад хвойные деревья с аллеи в центре города. В конце ноября школьники и студенты озеленили одну из улиц Белореченска десятками растений хвойных пород. Любители наживы долго ждать себя не заставили.

График приема граждан

www.86155city.ru (Белореченск) 

Уважаемые жители Белореченского района! Сообщаем вам, что в сельских поселениях продолжается прием граждан по личным вопросам. Совместный прием проведут представитель управления по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики администрации Краснодарского края и специалисты администрации муниципального образования Белореченский район. График приема:

Белореченские огнеборцы провели для школьников экскурсию

МЧС России 

Свои двери для учащихся школы №36 поселка Степного открыла 159 пожарно-спасательная часть 9 отряда ФПС. Сотрудники чрезвычайного ведомства рассказали ребятам о профессии огнеборца, правилах пожарной безопасности и номерах телефонов, по которым необходимо звонить в случае ЧС.

В Белореченске задержан аккумуляторный вор

Belora23.ru 

6 декабря поступило заявление в дежурную часть ОМВД России по Белореченскому району.

Заявитель сообщил, что из автомобиля, находящегося возле частного дома был украден аккумулятор. Через некоторое время в дежурную часть поступило еще такое-же заявление от жителя этого же садового товарищества. Следственная группа выехала на происшествие.

В ходе следствия удалось выяснить, что соседи одного из потерпевших всю ночь что-то отмечали, далее на улице пытались завести машину, но из-за севшего аккумулятора та не заводилась. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 09.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Гостиница вместо стадиона и причина «кипящего» моря: основные новости за 15 февраля на Кубани

Игрок «молодежки» ЦСКА перешел в «Пари Нижний Новгород»

В МГТУ наградили победителей и призёров предметных олимпиад

В Мурманской области столкнулись легковушка и микроавтобус Росгвардии