Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 14.12.2015

В Белореченском районе идёт общероссийский приём граждан

Belora23.ru 

12 декабря наша страна праздновала День конституции РФ. В рамках этого праздника и в целях исполнения поручения Президента РФ сегодня, 14 декабря с 12.00 ч. до 20.00 ч., в администрации МО Белореченский район, администрации городского и сельских поселений организован общероссийский день приема граждан.

Задолго до назначенного часа на прием к главе...

Порядка 478 млн рублей направят в 2016 году на строительство СИЗО в Белореченске

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Краснодарском крае 478 млн рублей планируют направить на строительство следственного изолятора в Белореченске в 2016 году, соответствующий заказ был размещен региональным управлением ФСИН России на сайте госзакупок.

478 млн рублей выделяют на строительство СИЗО в Белореченске

Belora23.ru 

В Краснодарском крае 478 млн рублей планируют направить на строительство следственного изолятора в Белореченске в 2016 году, соответствующий заказ был размещен региональным управлением ФСИН России на сайте госзакупок.

Затраты на возведение данного объекта по итогам 2015 года должны составить 469,4 млн рублей. Средства выделяют ...

Армавирская команда «ПТУ» прошла в 1/4 школьной кубанской лиги КВН

Armavir.ru 

В игре участвовали 12 команд: «Конфликт» Кавказский район, «СТС» Апшеронский район, «Престидижитатор» Белореченск, «Цыганская балерина» Горячий ключ, «Команда с незабываемым названием» Тбилисский район, «Сборная города Краснодара Хаос», «Та самая кассета» Крыловской район, «Суп» Тимашевской район, «Сборная Новокубанского района», «Шок» Выселковский район, «Славяне» Курганинский район. Наш город представляла команда КВН «ПТУ» Армавирского индустриально-строительного техникума.

Читать дальше...

Белореченская спортсменка взяла серебро на Кубке России по вольной борьбе

Belora23.ru 

В Чебоксарах прошел открытый Кубок России по женской борьбе.

Вместе с российскими спортсменками участие в соревнованиях принимали сильнейшие представительницы женской борьбы из Монголии, Азербайджана, США, Казахстана и других стран.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Краснодарского края, в за медали турнира вели борьбу пять представительниц Кубани из Краснодара, Гулькевичей и Белореченска....

Сводка нарушений ПДД в Белореченске и Белореченском районе

Belora23.ru 

За прошедшую неделю, с 7 по 14 декабря 2015 года, на территории Белореченского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия в которых погибло 3  человека, получили ранения различной степени тяжести 3 человека.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечен 90 человек, в том числе:...

Профилактические мероприятия "Бахус"

www.86155city.ru (Белореченск) 

В период с 18 по 27 декабря 2015 года на территории Белореченского района проводится краевое специальные профилактические мероприятия, под условным наименованием «БАХУС».



Убийце из Белореченска грозит 15-летний срок заключения

«Омутнинские Вести+» 

На прошлой неделе, 7 декабря прокуратура Омутнинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу жителя Белореченска. Он обвиняется в двух преступлениях, за которые ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. В ходе предварительного следствия было установлено, что житель Белореченска нанес своей сожительнице один удар ножом в область грудной клетки. От удара и кровопотери […]

Рота ДПС информирует

www.86155city.ru (Белореченск) 

За прошедшую неделю, с 7 по 14 декабря 2015 года, на территории Белореченского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия в которых погибло 3 человека, получили ранения различной степени тяжести 3 человека.

Здание нового СИЗО в Белореченске обойдется бюджету в 478 миллионов рублей

Torg94.ru 

В базе данных "СПАРК-Маркетинг" опубликовано сообщение о публикации условий госзакупки на проведение строительства следственного изолятора в г.Белореченск Краснодарского края в 2016 году. Максимальная стоимость этого этапа государственного заказа составляет 478 миллионов рублей.

Спортсменка из Белореченска Любовь Овчарова взяла «серебро» открытого Кубка России по женской борьбе

«РуФокс» 

В Чебоксарах прошёл Открытый Кубок России по женской борьбе, принесший серебряную медаль представительнице Краснодарского края. Как сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта, вместе с российскими спортсменками участие в...

Просматривали в Белореченске 14.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Маргарита Потапова лидирует на Чемпионате ЮФО по шахматам среди женщин.

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»