Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 23.12.2015

"Заставили съесть спичечный коробок и бусинки от четок"

Smigid.ru 

Забившие насмерть подростка в Белореченской колонии сотрудники ФСИН уволены. По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу...

Правозащитник Альберт Гаямян: Не увольнять, а сажать в тюрьму!

«Мидгард.инфо» 

Как сообщает РИА НОВОСТИ, во всех воспитательных колониях страны пройдут проверки из-за случая в Белореченской воспитательной колонии, где несовершеннолетний осуждённый погиб после применения к нему сотрудниками «воспитательных мер». Этим займётся Психологическая служба ФСИН России. Издание отмечает, что после служебной проверки в Белореченской колонии были уволены 17 сотрудников, многие понесли различные дисциплинарные наказания.

ГО и ЧС предупреждает: отопительные приборы требуют контроля

Belora23.ru 

​Уважаемые жители города и района!

Чтобы в праздничные дни избежать неприятностей и не подвергать свою жизнь и жизнь близких опасности, соблюдайте обязательные правила безопасности. Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района напоминает, с наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилых домах. Чтобы избежать трагедии, необходимо выполнить следующие профилактические мероприятия:    ...

График работы автобусов в муниципальном образовании Белореченский район праздничные дни в период с 1 по 10 января 2016 г.

Belora23.ru 

График работы автобусов регулярного городского сообщения в муниципальном образовании Белореченский район в период с 1 по 10 января 2016 г.

1-2 января 2016 года выход на линию всех автобусов городских

маршрутов с 8.00 часов.

3-10 января автобусы всех городских маршрутов работают в обычном режиме. ...

Журналисты узнали подробности жестокого избиения подростков в кубанской колонии

Югополис 

По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу осужденных.

"Заставили съесть спичечный коробок и бусинки от четок"

«Газета.Ру»  

По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу осужденных. Напомним, что один из ребят – 16-летний гражданин Украины - скончался в тот же день от полученных травм, другой с черепно-мозговой травмой находится в больнице. "Газета.Ru" узнала ранее не публиковавшиеся шокирующие подробности преступления.

График работы автобусов в праздничные дни

www.86155city.ru (Белореченск) 

График работы автобусов регулярного городского сообщения в муниципальном образовании Белореченский район в период с 1 по 10 января 2015 г.

Сотрудников ФСИН уволили после убийства и избиений в Белореченской воспитательной колонии

«Новая Газета» 

В Краснодарском крае уволили 17 сотрудников местного управления ФСИН за избиение подростков в Белореченской воспитательной колонии, сообщает «Медиазона» со ссылкой на правозащитную...



На Кубани уволены 17 сотрудников ФСИН после избиения до смерти подростка-украинца в воспитательной колонии

NEWSru.com 

25 ноября 2015 года семерых несовершеннолетних осужденных, только что прибывших в Белореченскую колонию, завели в душевую, раздели и жестоко избили руками и ногами. 16-летний украинец Виталий Поп во время экзекуции потерял сознание, а потом скончался. Теперь ФСИН отправила психологов-ревизоров во все колонии края.

За избиение 7 подростков и убийство одного из них уволены 17 сотрудников УФСИН

Каспаров.Ru 

В Краснодарском крае 17 сотрудников ФСИН уволены в связи с избиением семи подростков в Белореченской воспитательной колонии (один из них умер). Избивали вновь прибывших подростков.

На Кубани после гибели подростка в воспитательной колонии уволили 17 сотрудников ФСИН

Zona.media 

В Краснодарском крае уволили 17 сотрудников ФСИН после смерти 16-летнего подростка в Белореченской воспитательной колонии, которого до смерти избили ее сотрудники. Об этом в своем твиттере сообщил правозащитник Павел Чиков.

17 сотрудников белореченской колонии уволены после смерти избитого подростка

www.86155city.ru (Белореченск) 

Напомним, трагедия произошла в Белореченском районе 25 ноября. В поселке Заречный, в колонии для несовершеннолетних, работники жестоко избили семеро осужденных. Один из них скончался от травм.

Мисс Россия 2016 Болеем за наших

www.86155city.ru (Белореченск) 

Елена Макарова из города Белореченск участвует в on-line конкурсе, где главный приз участие в финальном кастинге конкурса красоты «Мисс Россия 2016»!

В Белореченском районе полицейскими раскрыт угон по «горячим следам»

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Хозяин пояснил, что на 5 минут оставил заведенный «Хюндай Гетц» у двора частного домовладения г.Белореченска, а когда вышел, то машину на месте не обнаружил.

Украл елку - возбудили уголовное дело!

Belora23.ru 

В стремлении украсить свое жилье к Новому году живой елью, часть граждан не считают зазорным незаконно срубить хвойное дерево в парке, сквере, во дворе дома, не особенно задумываясь над тем, что это является уголовно наказуемым деянием 21.12.2015 года в 03.00 в г.Белореченске была выявлена первая «жертва» новогоднего ажиотажа.

При патрулировании улиц города наряд ДПС...

Это ваша безопасность!

www.86155city.ru (Белореченск) 

Уважаемые жители города и района! Чтобы ваш предстоящий праздник не испортился, а ваша жизнь не оказалась под угрозой «Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района» напоминает: С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилых домах. Чтобы избежать трагедии, необходимо выполнить профилактические мероприятия

Терроризм-угроза обществу

www.86155city.ru (Белореченск) 

16 декабря 2015 года, актовом зале Белореченского индустриально-технологического техникума состоялось мероприятие, посвященное глобальной проблеме человечества – терроризму. Открытый урок, на котором присутствовало более ста студентов проводил координатор Белореченского местного отделения Арутюн Паронян.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


17 служащих колонии в Белореченске уволены после смерти подростка

Gursesintour.com 

Рудый подчеркнул, что после проведенной служебной проверки инцидента в Белореченской воспитательной колонии были уволены 17 служащих, еще ряд получили разнообразные дисциплинарные взыскания. Об этом сказал 1-ый замглавы ведомства Анатолий Рудый. — Проводится полная проверка всех воспитательных колоний психологической службой ФСИН, — сообщил Рудый репортерам в столице РФ. По его словам, проверка в крае продолжается, по ее результатам сделают оргвыводы, «последуют наказания и увольнения». По делу […]

Режим ЧС ввели в Усольском районе Прибайкалья из-за горения торфяников

ИА Альтаир 

Мэр Усольского района Иркутской области Виталий Матюха с 21 декабря ввел в пяти муниципальных образованиях территории - Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском и Новожилкинском – режим чрезвычайной ситуации из-за горения торфяных залежей.

В Белореченской воспитательной колонии после проверки погибели подростка сократили 17 служащих

«В самолете» (vsamolete.org) 

Работники Федеральной службы осуществления наказаний продолжают проверку регионального управления, по результатам которой «будут сделаны серьезные оргвыводы». Анатолий Рудый также объявил, что психологическая служба ФСИН проводит полную проверку воспитательных колоний по всей стране, сообщает «Кубань ТВ». «Это вопиющий случай, и что бы там ни произошло, наши офицеры не имели права принимать схожих мер». 1-ый замглавы УФСИН Анатолий Рудый обозначил, что после проведенной […]

17 сотрудников колонии на Кубани, где погиб подросток, лишились должностей

ИА REGNUM (происшествия) 

Трагедия спровоцировала масштабные проверки во всех колониях для несовершеннолетних.  После гибели подростка в Белореченской воспитательной колонии и последующей служебной проверки были уволены 17 сотрудников исправительного учреждения, еще ряд получили различные дисциплинарные...

Режим ЧС введен из-за торфяных пожаров в нескольких МО Усольского района

БайкалИнформ 

С  21 декабря в пяти муниципалитетах Усольского района введен режим чрезвычайной ситуации. Речь идет о Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском и Новожилкинском МО. Это связано с торфяными пожарами, площадь которых – более 20 гектаров.

Просматривали в Белореченске 23.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году

«Я больше так не буду»: водитель BMW извинился за дрифт на дорогах Белореченска

Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель