Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 24.12.2015

ГО и ЧС предупреждает: отопительные приборы требуют контроля

www.86155city.ru (Белореченск) 

Уважаемые жители города и района! Чтобы в праздничные дни избежать неприятностей и не подвергать свою жизнь и жизнь близких опасности, соблюдайте обязательные правила безопасности. Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района напоминает, с наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилых домах. Чтобы избежать трагедии, необходимо выполнить следующие профилактические мероприятия:

Газпром планирует расширить сеть АГНКС в Краснодарском крае

AK&M 

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассмотрели ход реализации соглашения о сотрудничестве. Об этом говорится в сообщении Газпрома. В частности, речь шла о газоснабжении региона. Отмечено, что Газпром ведет работу по расширению газотранспортной системы на территории края для обеспечения дополнительных поставок газа, в том числе - в города Новороссийск и Геленджик. В настоящее время продолжается разработка проектной документации по строительству трех газопроводов-отводов. Читать дальше...

«Газпром» вдвое увеличит сеть газозаправок в Краснодарском крае - Построить девятнадцать АГНКС

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Газпром» планирует увеличить число газовых заправочных станций в Краснодарском крае более чем в два раза. Об этом в четверг сообщили в компании. Компания готовит строительство трех автомобильных газонаполнительных компрессорных станций в Белореченске, Тимашевске и селе Дефановка. Кроме того, в планах «Газпрома» создание еще шестнадцати АГНКС. В настоящее время сеть газовых заправок в регионе ограничивается 12 станциями и одним передвижным газовым автозаправщиков. Отметим, во время газификации Краснодарского... Читать дальше...

«Газпром» планирует более чем вдвое расширить сеть АГНКС в Краснодарском крае

Официальный сайт «Газпрома» 

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Читать дальше...

Белореченский район участвовал в финале краевого конкурса клубных учреждений

www.86155city.ru (Белореченск) 

В течение двух месяцев клубные учреждения края соревновались за право представлять свое муниципальное образование на заключительных мероприятиях конкурса. 1,5 тысячи участников, более 8 тысяч зрителей– таков масштаб конкурса. Но пройти в финал смогли лишь лучшие команды: Абинского, Белореченского, Гулькевичского, Кавказского, Новокубанского, Тимашевского и Туапсинского района.

"Открытый диалог" посвященный правительственным решениям, касающихся пенсионного законодательства

www.86155city.ru (Белореченск) 

Теме последних правительственных решений, касающихся пенсионного законодательства, будет посвящена программа "Открытый диалог", которая выйдет в прямом эфире, на канале ТНТ-Белореченск, 24 декабря, в 19 часов 30 минут. Гость студии – начальник управления Пенсионного фонда России в Белореченском районе Татьяна Нагайчук. Телефон прямого эфира - 33-808.

В Белореченском районе полицейскими раскрыт угон по «горячим следам»

Belora23.ru 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Хозяин пояснил, что на 5 минут оставил заведенный «Хюндай Гетц» у двора частного домовладения г.Белореченска, а когда вышел, то машину на месте не обнаружил.

Полицейские составили ориентировку на похищенный автомобиль, которая была передана всем нарядам, несущим наружную службу. По «горячим следам» сотрудники ДПС остановили угнанный автомобиль, за рулем которого находился 33-летний житель района. Читать дальше...

"Заставили съесть спичечный коробок и бусинки от четок"

«TVgold-online.ru» 

По итогам внутренней проверки ФСИН уволены 17 сотрудников Белореченской воспитательной колонии в Краснодарском крае, так или иначе причастных к избиению семи прибывших по этапу осужденных. Напомним, что один из ребят – 16-летний гражданин Украины -- скончался в тот же день от полученных травм, другой с черепно-мозговой травмой находится в больнице. "" узнала ранее не публиковавшиеся шокирующие подробности преступления.

Просматривали в Белореченске 24.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения