Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 25.12.2015

На фотографии своей подруги в соцсети женщина увидела пропавшее 2 года назад кольцо

ГТРК «Кубань» 

Жительница Белореченского района обнаружила пропажу дорогого украшения после того, как ее подруга уехала домой, но в тот момент подумала, что кольцо просто потеряла.

На Кубани полицейские при задержании застрелили грабителя

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Белореченском районе полицейские в ходе преследования застрели в станице Куринской пенсионера-рецидивиста. Инцидент произошел 23 декабря под Хадыженском. Из обстоятельств случившегося известно, что в городе было совершено разбойное нападение и полиция в пригороде проводила розыск грабителей

Молодежное общественное движение "Регион 93"

www.86155city.ru (Белореченск) 

На этой неделе прошло открытие Белореченского местного отделения молодежного общественного движения "Регион 93". Ребята активно участвовали в муниципальном форуме, предлагали много идей и проектов по развитию своего района.

Внимание, водитель, на дороге дети

www.86155city.ru (Белореченск) 

В целях привлечения всех участников дорожного движения к детям, недопущения детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период с 25 декабря 2015 года по 10 января 2016 года во время зимних школьных каникул на территории Белореченского района проводится 5 этап краевого профилактического мероприятия «Внимание-дети!».

Предновогодние ярмарки пройдут 26 и 27 декабря

www.86155city.ru (Белореченск) 

По многочисленным просьбам жителей администрация Белореченского района приняла решение проводить традиционную сельскохозяйственную ярмарку не только в субботний, но и в воскресный день. Десятки фермеров и сельхозпроизводителей из разных районов Краснодарского и республики Адыгея, отозвались на просьбу властей принять участие в мероприятии.

«Газпром» более чем вдвое расширит сеть АГНКС в Краснодарском крае

Energyland.info 

В настоящее время в регионе действует сеть «Газпрома» из 12 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций и одного передвижного автомобильного газового заправщика. «Газпром» готовится к строительству трех АГНКС — в городах Белореченск, Тимашевск и селе Дефановка.

Предновогодние ярмарки пройдут 26 и 27 декабря

Belora23.ru 

По многочисленным просьбам жителей администрация Белореченского района приняла решение проводить традиционную  сельскохозяйственную ярмарку не только в субботний, но и в воскресный день. Десятки фермеров и сельхозпроизводителей из разных районов Краснодарского и республики Адыгея, отозвались на просьбу властей принять участие в мероприятии.  

Ожидается, что в предновогодних ярмарках на прилавках жителям представят широкий и богатый ассортимент продукции отечественного производства. В рамках... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 25.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Для 19,5 тыс. абонентов Кисловодска ограничат подачу воды 25 апреля

Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе