Главные новости Белореченска
Белореченск
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 21.01.2016

Итальянский бизнес организует сельхозпроизводство на Кубани

«ТПП-Информ» 

Делегация из Италии заинтересовалась площадкой в Белореченском районе. Иностранные гости рассматривают территорию как инвестиционно-привлекательную для размещения тепличного комплекса по выращиванию листового салата, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

На Кубани впервые водителя лишили прав за долги

Automotobike.ru 

В Краснодарском крае впервые злостного неплательщика алиментов лишили прав.
Теперь автоводитель из Белореченска не сможет сесть за руль своего автомобиля, пока не погасит долг в размере 380 тысяч рублей.

Итальянцы построят теплицы на Кубани за 2 млн евро

Деловая газета. Юг 

Семейная ферма Мирро из Италии присмотрела земельный участок в Белореченском районе Краснодарского края и планирует построить там теплицы для выращивания листового салата. Примерный объем инвестиций в проект бизнесмены оценили в 2 млн евро.

На Кубани мужчину за долги лишили прав

Automotobike.ru 

В Краснодарском крае в Белореченском районе мужчину-водителя по решению суда лишили водительских прав из-за крупного долга по алиментам.



Должников в РФ начали лишать права управлять автомобилем

MyNewsOnline24.ru 

Новшество в законодательстве предусматривает возможность временного ограничения судейским приставом-исполнителем особого права должника в виде права управления транспортным средством. При этом ему нельзя будет управлять не только лишь автомобилем, однако и водным транспортом, воздушным, квадроциклом, трициклом и мотоциклом.

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

www.86155city.ru (Белореченск) 

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Белореченскому району позвонил местный житель и сообщил, что во дворе многоквартирного дома, где он проживает, двое подозрительных молодых людей заглядывают в салоны припаркованных автомобилей.

На Кубани мужчина лишился водительских прав за долги по алиментам

«РуФокс» 

В Белореченске судебные приставы впервые в крае, руководствуясь новым законом, отобрали водительские права у мужчины, который задолжал алименты, сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю. Жителя Белореченска несколько раз привлекали к...

«Ростелеком» наградил победителей радиовикторины в Майкопе

«Осетинское Радио и Телевидение» 

«Ростелеком» совместно с радио «Ретро FM» (г. Майкоп) провел радиовикторину под названием «Ростелеком - в каждый дом!» для радиослушателей из Майкопа, Горячего Ключа, Белореченска, Апшеронска, Хадыженска, Усть-Лабинска, Лабинска, Анапы и Темрюка.

Читать дальше...

«Белореченским транспортным прокурором поддержано обвинение по уголовному делу о незаконном приобретении, хранении наркотического средства в значительном размере»

www.86155city.ru (Белореченск) 

Белореченской транспортной прокуратурой поддержано обвинение в Белореченском районном суде по уголовному делу по обвинению жителя г. Белореченска Краснодарского края ранее не судимого, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Сочинским пенсионерам компенсируют часть тарифа на вывоз ТБО

Макс Портал (Сочи) 

Из городского бюджета будут выделены необходимые средства

Сочинские городские власти нашли возможность помочь пенсионерам города в оплате тарифа на вывоз твёрдых бытовых отходов.   Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, из бюджета города будут выделены средства на компенсацию трети тарифа для пенсионеров, совокупный доход которых не превышает 10 тысяч 86 рублей. Они, как и раньше, будут платить 140 рублей, а остальные 70 компенсирует бюджет. Читать дальше...

Белореченский водитель не сможет сесть за руль, до полного погашения задолженности по алиментам

ФССП России 

Судебные приставы, впервые в Краснодарском крае, на практике реализовали изменения в ФЗ «Об исполнительном производстве», предусматривающие временные ограничения на пользование должником специальным правом в виде права управления транспортным средством в случае неисполнения требований исполнительных документов. Злостный неплательщик алиментов теперь не сможет сесть за руль до погашения долга.

Просматривали в Белореченске 21.01.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал

Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы