Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26
27
28 29

Новости Белореченска за 01.02.2016

Кубанский бизнесмен вернул долг в 10,5 млн рублей свеклой

www.86155city.ru (Белореченск) 

Судебный пристав в Белореченском районе Краснодарского края арестовал 6 тысяч тонн свеклы, принадлежащей бизнесмену, задолжавшему 10,5 миллиона рублей сахарному завод, сообщило краевое управление ФССП.

Спортсменка из Белореченска взяла бронзу на турнире в Рио-де-Жанейро

www.86155city.ru (Белореченск) 

На предолимпийском турнире по женской борьбе, который проходил в бразильском городе Рио-де-Жанейро, спортсменка из Белореченска Любовь Овчарова стала бронзовым призером в весовой категории до 58 килограммов.

Белореченская спортсменка взяла «бронзу» тестового предолимпийского турнира по женской борьбе

Belora23.ru 

Спортсменка из Белореченска Любовь Овчарова завоевала бронзовую медаль тестового предолимпийского турнира по женской борьбе, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

На прошедшем в Бразильском Рио-де-Жанейро турнире в схватках участвовали 84 спортсменки из 18 стран. В состав национальной сборной на этот старт вошла белореченка Любовь Овчарова. В отличие от большинства турниров, где Любовь выступала в весовой категории до 63 килограммов, в Бразилии она вышла на ковер в весе до 58 килограммов. Читать дальше...

​Помнить, чтобы жить! 31 января освобождение станицы Белореченской от немецко-фашистских захватчиков.

Belora23.ru 

31 января в истории Белореченского района одна из самых значимых дат. В этот день, в 1943 году советские войска освободили станицу Белореченскую от немецко-фашистских захватчиков. Более двух лет наши земляки провели в оккупации. За это время сотни белореченцев были замучены и убиты немецкими захватчиками. Более двух лет белореченская земля стонала и плакала от боли и ужаса, от лишений и голода, от увечий и смерти.

С тех пор прошло ...



Пермский хор «KamaCantabile» оказался лучшим в стране

ИА «DixiNews» (Пермь) 

28-29 января в Москве состоялся Финал Хорового Чемпионата России. В Концертном зале гостиницы «Космос» выступили любительские хоровые коллективы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Хабаровска, Майкопа, Перми, Белореченска, Берёзовского, Биробиджана, Кирова, Королева, Красногорска, Невинномысска, Ростова-на-Дону, Сортавалы, с. Екимовка (Рязанская область).

Невинномысский ансамбль «Звёздный ветер» стал чемпионом России по хоровому искусству-2015

«РуФокс» 

В конце января в Москве состоялся финал Хорового чемпионата России. В концертном зале гостиницы «Космос» выступили любительские хоровые коллективы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Хабаровска, Майкопа, Перми, Белореченска, Берёзовского...

Кубанская спортсменка взяла «бронзу» тестового предолимпийского турнира по женской борьбе

«РуФокс» 

Спортсменка из Белореченска Любовь Овчарова завоевала бронзовую медаль тестового предолимпийского турнира по женской борьбе, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. На прошедшем в Бразильском...

Просматривали в Белореченске 01.02.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ