Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26
27
28 29

Новости Белореченска за 02.02.2016

Хранил марихуану

www.86155city.ru (Белореченск) 

29 января при отработке поступившей информации сотрудниками полиции ОМВД РФ по Белореченскому району в одном из домовладений х.Северный был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета.

​Кубанский бизнесмен вернул долг в 10,5 млн рублей свеклой

Belora23.ru 

Судебный пристав в Белореченском районе Краснодарского края арестовал 6 тысяч тонн свеклы, принадлежащей бизнесмену, задолжавшему 10,5 миллиона рублей сахарному завод, сообщило краевое управление ФССП.

Из материалов дела следует, что на исполнение в районный отдел судебных приставов попал исполнительный лист о взыскании с местного индивидуального предпринимателя задолженности на общую сумму 10 597 267 рублей.

Индивидуальный предприниматель занимался сельскохозяйственной деятельностью... Читать дальше...

​День открытых дверей по вопросам ЖКХ, архитектуры и землепользования в Белореченске

Belora23.ru 

Уважаемые жители Белореченского района!
Приглашаем вас на День открытых дверей по вопросам  ЖКХ,  архитектуры и землепользования, который состоится 6 февраля 2016 года, в 10.00, по адресу: г.Белореченск, ул.Ленина, 66 ( актовый зал районной администрации) .  

На ваши вопросы ответит глава Белореченского района И.Имгрунт, глава города Ю.Фесенко, заместители главы района, руководители управляющих компаний, руководители предприятий ЖКХ, специалисты администрации.

Внимание, изменен маршрут движения автобусов в Белореченском районе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые жители города! Администрация муниципального  образования Белореченский район сообщает, что с 1 февраля 2016 года изменяется схема движения следующих маршрутов:

Штрафы нужно платить своевременно

www.86155city.ru (Белореченск) 

Отдел МВД России по Белореченскому району информирует граждан о необходимости своевременной уплаты административных штрафов. Если вы не уплатили штраф в срок, указанный в ст. 32.2 Кодекса административных правонарушений РФ, то будете привлечены к административной ответственности по ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ. Применение данной статьи влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток.

Случайное знакомство с последствиями

www.86155city.ru (Белореченск) 

31 января в дневное время в дежурную часть ОМВД РФ по Белореченскому району обратилась молодая женщина с заявлением о краже денег, которая произошла, по ее словам, ночью в одном из баров г.Белореченска.

Жители Восточного игнорируют рейсовые автобусы

«Омутнинские Вести+» 

Чтобы вернуть привычную схему транспорта, которая устраивала жителей Восточного и Белореченска, депутаты подготовили запрос главе района Владимиру Друженькову, изложив в нем все слабые стороны новой транспортной схемы. Автобусы, которые приходят вместо маршруток, не заезжают в ЦРБ до 12.00, как это делали «ГАЗели». Больные, которым необходимо в больницу, вынуждены выходить у хлебокомбината и подниматься в гору […]

Рота ДПС информирует

www.86155city.ru (Белореченск) 

За прошедшую неделю с 25 января по 01 февраля 2016 года на территории Белореченского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения различной степени тяжести 3 человека, в том числе 1 несовершеннолетний.

Просматривали в Белореченске 02.02.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3

В Омутнинском районе на одной из улиц мужчина зарезал знакомого

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе