Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26
27
28 29

Новости Белореченска за 09.02.2016

В Краснодарском крае пешеход напал на водителя с молотком

«Именно.ру» 

В Белореченске автомобилист не уступил дорогу пешеходу, из-за чего получил по голове молотком. Инцидент произошел во дворе одного из домов по улице Таманской Армии. Сообщается, что 53-летний мужчина ехал на своем автомобиле и не пропустил пешехода — жителя Санкт-Петербурга. Между мужчинами возник конфликт, после которого приезжий проследовал за обидчиком и ударил его молотком в подъезде. Пострадавшему

Проверка соблюдения требований пожарной безопасности

www.86155city.ru (Белореченск) 

С целью обеспечения пожарной безопасности и улучшения оперативной обстановки с пожарами на территории Белореченского района сотрудники и работники Белореченского пожарно-спасательного гарнизона совместно с представителями Южненского хуторского казачьего общества, а также с представителями ОВД провели совместный рейд с проверкой соблюдения требований пожарной безопасности.

Просьбы ряда кубанцев после их обращения к губернатору выполнили

Кuban24.tv (Краснодар) 

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева решен ряд вопросов, с которыми к нему обращались жители Калининского, Темрюкского, Белореченского и Лабинского районов.

Школьники Белореченска создают казачий колокол

ГТРК «Кубань» 

На его площади разместится вся история района. Сейчас дети ищут фотографии первых поселенцев станицы, потом при помощи компьютерной техники сделают снимки объемными и повторят в глине.



Любовь Минихаирова: «Я хочу поделиться с людьми, тем, что умею»

Пражский телеграф 

Любовь Дмитриевна Минихаирова всего полгода как приехала в Прагу к дочери из Белореченска Луганской области. К новым условиям жизни потихоньку привыкает, но скучает по общению, по своим знакомым. За это время даже интернет освоила, чтобы читать новости и общаться по скайпу с земляками. Поэтому и на звонок из редакции с большой радостью откликнулась, узнав, что […]

Читать дальше...

Рота ДПС информирует

www.86155city.ru (Белореченск) 

За прошедшую неделю с 02 по 08 февраля 2016 года на территории Белореченского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором получили ранения различной степени тяжести 3 человека.

Обидчивый пешеход изувечил автовладельца

ГТРК «Кубань» 

Инцидент произошел в Белореченске накануне, 8 февраля. Мужчины поругались из-за того, что водитель не пропустил пешехода и обругал его матом. Обидчивый пешеход пошел вслед за грубияном и ударил его по голове молотком.

Выехал на полосу встречного движения

www.86155city.ru (Белореченск) 

7 февраля на автодороге Белореченск - Нижневеденеевский Водитель, управляя авто ВАЗ 211440, выехал на сторону дороги предназначенной для встречного движения, где допустил столкновение с авто Фольксваген Гольф движущегося во встречном направлении.

В Белореченском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на убийство мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на убийство 53-летнего местного жителя (ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ).

Просматривали в Белореченске 09.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения

Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске

Белореченская свалка свалилась...

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек