Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26
27
28 29

Новости Белореченска за 10.02.2016

В Белореченске суд обязал кредитного мошенника вернуть в банк 63 млн рублей

Belora23.ru 

Как сообщает пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю, житель Белореченска получил в отделении ОАО «Россельхозбанк» кредит на сумму 54 млн рублей. После этого он стремился путем преднамеренного банкротства своего ИП уйти от взятых на себя финансово-экономических обязательств.

В ноябре прошлого года мужчина был осужден Белореченским районным судом, ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Вместе с этим суд обязал ...

В Белореченске зафиксировано землятресение

Belora23.ru 

Толчок был зафиксирован в районе Белореченска-Майкопа.

Как сообщили в анапской сейсмостанции, в 4 часа ночи 7 февраля в районе Белореченска – Майкопа, был зафиксирован один подземный толчок силой 3,5 балла, эпицентр которого находился на глубине 10 километров. ...

11 февраля 2016 года исполняется 25 лет со дня образования отделения анестезиологии и реанимации ЦРБ Белореченского района

Belora23.ru 

Уважаемые доктора, работники реанимационного отделения! Примите искренние поздравления с юбилеем образования вашей службы.

Вы являетесь достойными представителями медицины, вы  - образец высочайшей ответственности и верности профессиональному долгу.  Именно вы первыми приходите на помощь людям, оказываете срочную реанимационную помощь. Без преувеличения - вы возвращаете людей к жизни. Спасибо вам за ваш нелегкий и очень нужный всем белореченцам  труд.

 Желаем крепкого здоровья, спокойных трудовых будней... Читать дальше...

В Белореченске возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на убийство мужчины

Belora23.ru 

Белореченским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на убийство 53-летнего местного жителя (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 8 февраля 2016 года 53-летний мужчина, находясь за рулем своего автомобиля во дворе одного из многоквартирных домов по улице Таманской Армии города Белореченска, не пропустил пешехода. В этой связи между мужчинами возник конфликт... Читать дальше...

Профилактические мероприятия "Бахус"

www.86155city.ru (Белореченск) 

В период с 12 по 23 февраля 2016 года на территории Белореченского района проводятся краевое специальные профилактические мероприятия, под условным наименованием «БАХУС».

Под Белореченском произошло землетрясение

www.86155city.ru (Белореченск) 

Толчок был зафиксирован в районе Белореченска-Майкопа. Как сообщили в анапской сейсмостанции, в 4 часа ночи 7 февраля в районе Белореченска – Майкопа, был зафиксирован один подземный толчок силой 3,5 балла, эпицентр которого находился на глубине 10 километров. Звонков от жителей не поступало.



Кубаньэнерго отремонтирует 25 высоковольтных подстанций в Адыгейском энергорайоне

Energyland.info 

В 2016 году Адыгейские электрические сети ПАО «Кубаньэнерго» выполнят ремонт энергооборудования 25 питающих центров, расположенных в Апшеронском, Белореченском, Гиагинском, Майкопском, Красногвардейском, Кошехабльском, Шовгеновском районах, а также в городе Майкоп.

«Кубаньэнерго» отремонтирует 25 питающих центров в Адыгейском энергорайоне

Elec.ru 

В рамках ремонтной программы 2016 года специалисты Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (в ходит в группу «Россети») выполнят ремонт энергооборудования 25 высоковольтных подстанций, расположенных в Апшеронском, Белореченском, Гиагинском, Майкопском, Красногвардейском, Кошехабльском, Шовгеновском районах, а также в городе Майкоп.

Нам холод не преграда !

www.86155city.ru (Белореченск) 

Мокрый снег и подмерзшая земля не смогли создать преграду для казаков молодежной сотни Белореченского РКО, один за одним проходящих пластунскую полосу препятствий .В воскресный день в селе Великовечном на заснеженной поляне то там, то тут раздавались возгласы «Любо!».

В Краснодарском крае прошел профилактический рейд

МЧС России 

В Апшеронском, Белореченском районах и Горячем Ключе сотрудники 9 отряда ФПС совместно с представителями хуторских казачьих обществ, ВДПО, аварийно-спасательных формирований и ОВД провели совместный профилактический рейд.

Просьбы ряда кубанцев после их обращения к губернатору выполнили

«Новороссийск - новостная лента города» 

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева решен ряд вопросов, с которыми к нему обращались жители Калининского, Темрюкского, Белореченского и Лабинского районов.

Просматривали в Белореченске 10.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






На Кубани индекс промышленного производства составил 104,3 процента в 2023 году

В Мурманской области столкнулись легковушка и микроавтобус Росгвардии

Более 40 ДТП случилось на Кубани за праздничные выходные, есть жертвы

В центре Ростова водители паркуют авто прямо на тротуаре