Главные новости Белореченска
Белореченск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30

Новости Белореченска за 20.04.2016

Анастасия Волочкова не расстается с новым любимым даже на гастролях

Блог сайта «7дней.ru» 

Роман 40-летней Анастасии Волочковой и 58-летнего Саида Багова можно смело называть служебным. Они играют вместе в спектакле «Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы». Любопытно, что до премьеры Анастасия отрицала любые намеки на более близкие отношения с партнером. Но после того, как они с Саидом отыграли несколько спектаклей, в которых есть постельные сцены, Волочкова перестала скрывать связь с брутальным актером.

Читать дальше...

Гимназистки Наталья Чернышева и Александра Касина стали серебреными победителями олимпиады по химии

Belora23.ru 

В Москве прошёл финал Олимпиады по химии организованной компанией ЕвроХим совместно с химическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова. Главная цель этого мероприятия – повышение интереса к углубленному изучению химии. По итогам предварительного отбора в городах присутствия компании - Белореченске, Невинномысске, Новомосковске и Кингисеппе, в котором приняли участие 150 школьников, определились финалисты. От Белореченского района ими стали ...

В Белореченске задержали магазинных воров

Belora23.ru 

В дежурную часть отдела МВД России по Белореченскому району обратилась владелица продуктового магазина с заявлением о краже. Потерпевшая пояснила, что из торгового помещения пропали ноутбук, музыкальный центр, сотовый телефон, продукты питания и деньги из кассы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что преступники проникли в торговую точку путем взлома входной двери. В ходе осмотра ...

Белореченские сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи из магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Белореченскому району обратилась владелица продуктового магазина с заявлением о краже. Потерпевшая пояснила, что из торгового помещения пропали ноутбук, музыкальный центр, сотовый телефон, продукты питания и деньги из кассы.

Владимир Золотарев из Белореченска занял первое место в соревнованиях по велотуризму

Belora23.ru 

16 апреля впервые в Адыгее прошли соревнования по велотуризму на Кубок федерации спортивного туризма РА, дистанция "Вело "2Х2". В них приняли участие как инструктора по туризму, так любители велоезды из Адыгеи и Краснодарского края. 

Они соревновались в трех этапах: фигурное вождение, триал и велоориентирование. Маршрут был проложен в лесопарковой зоне Майкопа, в районе телевышки.

Как отмечают организаторы, главная цель соревнований – популяризация велотуризма, поэтому к участникам... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 20.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Белореченская свалка свалилась...

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Маргарита Потапова лидирует на Чемпионате ЮФО по шахматам среди женщин.

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3