Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 14.08.2018

Константин Затулин продолжает прием граждан

Блог сайта «Спутник» 

Депутатский корпус на каникулах, но это не повод отменять приемы граждан. В рамках региональной недели Константин Затулин встретился с сочинцами. С какими вопросами обратились к депутату горожане на этот раз? И какие задачи предстоит решить во время заслуженного отпуска? Расскажет Яна Кулешова. Около 190 участков и только на 40 из них могут по закону претендовать сочинцы. Речь о садоводческом товариществе "Курортник-2". 10 гектаров земли распределили между гражданами в 90-х годах. Кому и сколько отразили в списке. Читать дальше...

Школа на Белореченской объявила дополнительный набор детей в профильные классы

Мое Люблино 

Набор открыт в инженерные и кадетские классы Дополнительный набор школьников в профильные классы стартовал в школе № 460, которая находится на Белореченской улице в районе Люблино. Об этом рассказали в администрации образовательного учреждения. — Открыт набор в кадетские с 8 по 10 классы и инженерные с 7 по 11 классы. Обучение по всем профилям бесплатное. Партнерами проекта являются Московский политех, МИФИ, академия ФСБ, Московское высшее общевойсковое командное училище. В рамках проекта обучающиеся... Читать дальше...

В Белореченском районе прошел профилактический рейд

МЧС России 

С целью недопущения возгораний в летний период пожарные 9-го отряда ФПС по Краснодарскому краю совместно с инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы Белореченского района, председателями дачных товариществ, представителями администрации, спасателями БПАСО провели профилактические рейды по жилому сектору.

В Белореченске в отношении лица, совершившего заведомо ложный донос о преступлении, вынесен обвинительный приговор

Прокуратура РФ 

Суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем Белореченской межрайонной прокуратуры, вынес приговор в отношении 21-летней жительницы района Лианы Григорьевой.

Память из года в год.

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Из года в год, 12 августа казаки Белореченского РКО и жители станицы Пшехской собираются на месте героического боя минометной батареи лейтенанта Горлова (на подъезде к станице Пшехской у Памятного обелиска), дабы отдать дань памяти тем, кто сложил свои головы за мирное небо над нами.

"Кубань-2030"

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Стратегией социально-экономического развития "Кубань-2030" предусмотрено создание в крае семи экономических зон. На прошлой неделе в Белореченске прошло первое заседание рабочей группы муниципальных образований, которые входят в Предгорную экономическую зону.

Красота в сердце – чистота в природе

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Экологические плакаты и листовки – маленький шаг к большим изменениям, посчитали добровольцы Краснодарской краевой экологической общественной организации «Экосодружество», которые провели в рамках социально-экологического проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» в школах № 2, 3, 4, 5 и 68 практикумы по созданию агитационных плакатов «Чистый Келермес».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На Кубани лучше обычной фермой заниматься: мужчина купил знакомому оборудование для майнинга и оставил его себе

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек