Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 28.08.2018

16-летний парень угнал чужую иномарку и разбил ее в Краснодаре

Блог сайта «Спутник» 

Авария случилась в ночь на 29 августа на Аэродромной. В ходе разбирательства выяснилось, что попавшей в ДТП иномаркой Mazda управлял 16-летний житель Белореченска. Мальчик еще 14 августа ушел из дома и числился в розыске как без вести пропавший, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УМВД по Краснодару. По предварительным данным, парень поссорился с родителями и уехал в Краснодар, где и жил до сих пор. В ночь на 28 августа мальчик влез в открытую иномарку Honda, припаркованную на Красных Партизан возле многоэтажного дома. Читать дальше...

В Курганинске прошел зональный этап состязаний по пожарно-прикладному спорту.

МЧС России 

В Курганинске прошел зональный этап состязаний по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях приняли участие сборные команды Армавира, Белореченска, Кропоткина и Курганинска.

Поставке фальсифицированного препарата в ЛПУ способствовала невнимательность ответственных лиц

Фармацевтический вестник 

Поставке в Белореченскую ЦРБ фальсифицированных препаратов способствовали нарушения действующего законодательства, допущенные при приемке товара. В частности, заказчик принял лекарства на основании документов, представленных поставщиком, которые не соответствовали ни Правилам продажи отдельных видов товаров, ни Правилам оптовой торговли ЛС для медицинского применения.

Всероссийский Географический диктант состоится 11 ноября

Макс Портал (Сочи) 

Очередной Географический диктант, организуемый Русским географическим обществом в этом году назначен на 11 ноября. Проверить свои знания можно будет как очно, так и онлайн на сайте РГО. Как сообщают организаторы, все желающие могут не только принять участие в диктанте, но и организовать площадку для проведения акции в своём регионе. Площадка Диктанта подлежит обязательной регистрации на сайте проекта. Регистрация продлится до 29 октября 2018 года. На... Читать дальше...

Благодаря вмешательству Белореченской межрайонной прокуратуры восстановлены трудовые права работников ООО «Кубань»

Прокуратура РФ 

Белореченской межрайонной прокуратурой проведена проверка сведений опубликованных в сети Интернет в части неисполнения трудового законодательства управляющей компании ООО «Кубань».

Вниманию избирателей!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

С 29 августа 2018 года на территории муниципального образования Белореченский район начнется досрочное голосование на выборах депутатов Совета муниципального образования Белореченский район шестого созыва и выборах глав Родниковского и Черниговского сельских поселений Белореченского района.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3

В МГТУ наградили победителей и призёров предметных олимпиад

На Кубани лучше обычной фермой заниматься: мужчина купил знакомому оборудование для майнинга и оставил его себе