Главные новости Белореченска
Белореченск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 11.01.2019

РСА: страховщики снизят цены на ОСАГО в регионах своего активного присутствия

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство страховщиков сохранят текущее значение базового тарифа по ОСАГО или снизят его на тех территориях, на которых они преимущественно работают. Об этом свидетельствует опрос страховщиков, проведенный Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, которые характерны для работников прокуратуры Белореченского района. Ваша деятельность заслуженно вызывает у наших жителей уважение, авторитет, признательность и благодарность. Читать дальше...

Уважаемые работники средств массовой информации Белореченского района! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником Днем российской печати!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Больше трех веков отделяет нас от первой газеты, материалы для которой отбирал лично Петр Первый. Идут в гору новые технологии, растет информационное пространство, но журналистское слово по-прежнему весомо и уважаемо в обществе.

Мастерство, талант, принципиальность отличительные черты отечественной журналистики и белореченских работников СМИ. На любой информационной площадке в газете, на телевидении или на радио вы стремитесь быть оперативными, откровенными, честными. Вашему мнению, оценкам доверяют жители города и района. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 11.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Систему теплоснабжения обновят во врачебной амбулатории поселка Хаапалампи по президентскому нацпроекту

Град размером с горошину выпал в Белореченском районе Кубани

Общественное пространство в центре Белореченска благоустроили по нацпроекту

В Адыгее проводится проверка по факту тяжкого ДТП с наездом на пешехода