Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Белореченска за 12.02.2019

В Краснодарском крае благодаря принятым прокуратурой мерам полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия-банкрота на сумму свыше 1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Белореченская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о несостоятельности (банкротстве) на предприятии ООО «Компания Винсовхозов «Ахтаниз-Жемчуг», осуществлявшего деятельность в сфере торговли алкогольной продукцией.

Читать дальше...

В Белореченском районе по инициативе прокуратуры глава администрации привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Белореченской межрайонной прокуратурой проведена проверка в деятельности администрации Родниковского сельского поселения Белореченского района, в ходе которой выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.

Обеспечение жильем молодых семей на территории сельских поселений Белореченского района

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Администрация МО Белореченский район сообщает, что открыт прием документов для формирования муниципального списка на 2020 год участников муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории сельских поселений Белореченского района».

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей на территории сельских поселений Белореченского района»

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Программа «Обеспечение жильем молодых семей на территории сельских поселений Белореченского района» нацелена на то, чтобы поддержать молодые семьи, которые признаны нуждающимися в улучшении условий проживания, т.е. на реализацию национального проекта по обеспечению доступного и комфортного жилья россиянам.

Уважаемые природопользователи!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Администрация МО Белореченский район информирует, что согласно ст. 16.1 Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» плату за негативное воздействие на окружающую среду обязаны вносить юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации хозяйственную и (или) иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду, за исключением юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность исключительно на объектах IV категории.

Просматривали в Белореченске 12.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани