Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Белореченска за 03.05.2019

Пять человек погибли в серьезном ДТП в Кубани

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Результатом страшного дорожно-транспортного происшествия на Кубани стали смерти пяти человек, также есть двое пострадавших. Сведения об этом предоставил РИА Новости представитель Госавтоинспекции МВД России.

Читать дальше...

Пять человек погибли в ДТП на Кубани

UsedCars.ru 

Жуткая авария с пятью погибшими произошла 3 мая в 17.50 на 11-м километре автодороги Белореченск - Нижневеденеевский в Краснодарском крае.



ДТП на Кубани: пятеро погибших

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером недалеко от кубанского Белореченска произошло ДТП с участием двух легковушек, в котором погибли пять человек, - сообщили в Госавтоинспекции МВД России. По предварительной информации, сегодня в 17.50 на 11-м километре …

Пять человек погибли в результате "огненного" ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пять человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Краснодарском крае. Авария с "Хендай" и "Рено-Логан" произошла на автодороге Краснодар-Белореченск в районе поселка Верхневеденеевсий. По данным РЕН ТВ, после столкновения машины загорелись. 

Читать дальше...

Команды Усольского района завершили групповой этап

Ufl.arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Завершились игры кубка «Победа» на групповом этапе у команд Усольского района. «Чемпион»(ЦДС) — «Старт»(Белореченск) — 3:2, «Авиатор»(Средний) — «Славяне»(Тельма) — 2:5. В воскресенье, 5 мая эти же команды определят полуфиналистов турнира. Встречаются «Чемпион» — «Авиатор» в 11-00, «Славяне» — «Старт» в 12-40.

В Краснодарском крае проходит акция «Госуслуги – это просто»

Блог сайта «Спутник» 

В рамках акции «Госуслуги – это просто» в Апшеронском, Курганинском, Северском и Усть-Лабинском районах полицейские провели для граждан мастер-классы по регистрации на портале госуслуг - www.gosuslugi.ru. Правоохранители рассказали участникам мероприятия о преимуществах получения государственных услуг в электроном виде и помогли зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Посетители убедились, что сама процедура регистрации не сложная и в дальнейшем открывает широкие возможности... Читать дальше...

Футбол г. Усолье-Сибирское

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Завершились игры кубка «Победа»  на групповом этапе у команд Усольского района. «Чемпион»(ЦДС)-«Старт»(Белореченск) -3:2, «Авиатор»(Средний)-«Славяне»(Тельма)-2:5. В воскресенье, 5 мая эти же команды определят полуфиналистов турнира. Встречаются «Чемпион» — «Авиатор»-11-00, «Славяне»- «Старт»-12-40

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Мурманской области столкнулись легковушка и микроавтобус Росгвардии

Более 40 ДТП случилось на Кубани за праздничные выходные, есть жертвы

О дефиците местного яйца в Якутске сообщили СМИ

В Адыгее проводится проверка по факту тяжкого ДТП с наездом на пешехода