Главные новости Белореченска
Белореченск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Белореченска за 11.07.2019

В Белореченском филиале АГУ преподавателем фиктивно числился подполковник ФСБ

«Московский Комсомолец» 

Одним из преподавателей скандально известного Белореченского филиала Адыгейского Госуниверситета фиктивно числился подполковник ФСБ, который, тем не менее, получал заработную плату

Под стражу взят очередной краснодарский эфэсбэшник

Каспаров.Ru 

Решением Краснодарского гарнизонного военного суда взят под стражу бывший руководитель отделения УФСБ по Белореченску Константин Николинко. Он обвиняется в незаконном получении денег как преподаватель университета и покровитель казино.

Полицейские Белореченского района присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Белореченскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе в ходе Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» организовали мероприятие «Моё безопасное лето».

Экспозиция музея археологии «Роза Хутор» пополнилась

Блог сайта «Спутник» 

Музей Археологии «Роза Хутор» открылся в октябре 2018 года. За это время он стал одной из популярных  достопримечательностей курорта, его посетили уже более 30 тысяч человек. Основу экспозиции составляют исторические находки, полученные в ходе археологических изысканий в районе строительства олимпийских объектов на территории «Роза Хутор» в 2010-2014 годах.  Они представлены в виде реалистичных натурных копий артефактов: орудия труда, оружие, предметы быта,  женские украшения и многое другое. Читать дальше...

Суд отправил под стражу фиктивного преподавателя из ФСБ

Pravo.ru 

В Краснодаре арестовали бывшего начальника УФСБ по городу Белореченску Константина Николинко. По данным следствия, подполковник вынудил директора филиала Адыгейского государственного университета (АГУ) заключить с ним трудовой договор. Офицер за восемь лет получил около 733 000 руб. в качестве зарплаты преподавателя, но ничего не делал.

Адыгейская региональная организация ВОС провела молодежный форум

Советская Адыгея 

В рамках форума «Путь к вершине» состоялся круглый стол, где были рассмотрены наиболее важные социальные вопросы и проблемы в жизни инвалидов по зрению, намечены возможности их решения.

Читать дальше...

«Роза Хутор» продолжает радовать любителей археологии

«НИА-Федерация» 

Основу экспозиции музея Археологии  составляют находки, полученные в ходе археологических изысканий в районе строительства олимпийских объектов на территории «Роза Хутор» в 2010-2014 годах. За последнее время музей пополнился новыми уникальными экспонатами.  В музее можно увидеть натурные копии артефактов: орудия труда, оружие, предметы быта,  женские украшения и многое другое.  Недавно в коллекцию Музея Археологии вошли еще два новых экспоната: череп большого кавказского пещерного медведя (около 27 тыс. Читать дальше...

Белореченские силовики отчитались о работе

Belorechensk.ru (Белореченск) 

11 июля 2019 года в отделе МВД по Белореченскому району состоялся отчет о проделанной работе за первое полугодие 2019 года.
В отчетном совещании силовиков принял участие глава Белореченского района Александр Шаповалов

Просматривали в Белореченске 11.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани