Главные новости Белореченска
Белореченск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Белореченска за 23.07.2019

"Испорченный ребенок": житель Кубани месяцами держал 10-летнего сына на цепи

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Краснодарского края на протяжении нескольких месяцев держал на цепи 10-летнего сына. По словам односельчан, днем школьник работал на огороде, а ночью спал под замком в сарае. Ребенку удалось сбежать в продуктовый магазин, где его с цепью на шее заметили сотрудники супермаркета и сразу же обратились в полицию. На допросе отец мальчика заявил, что подобным образом сдерживал нрав своего "испорченного" сына.

Читать дальше...

Посадивший сына на цепь житель Кубани полностью признал вину

«Взгляд» 

Житель Краснодарского края Валентин Матвиенко, посадивший своего 10-летнего сына от первого брака на цепь в сарае, заявил, что полностью признал вину и готов понести наказание.

«Я полностью признаю свою вину и готов понести наказание за то, что я сделал», – приводит ТАСС слова отца ребенка.

Читать дальше...

Власти дали оценку семье ребенка, посаженного на цепь

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Великовечненского сельского поселения Белореченского района Игорь Назаров проинформировал, что семья 10-летнего мальчика, которого отец посадил на цепь в сарае, является благополучной. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Посадивший сына на цепь россиянин объяснил свои действия

«Взгляд» 

Посадивший 10-летнего сына Тихона на цепь житель Краснодарского края Валентин Матвиенко объяснил, почему так поступил с мальчиком.

Он рассказал, что 19 июля отсутствовал в Белореченске, однако быстро выехал в сторону дома после звонка своей беременной супруги и мачехи Тихона: она сказала, что у нее начались роды, пишет РенТВ.

Читать дальше...



Кубанский мальчик, которого посадили на цепь, получает помощь в реабилитационном центре

Интерфакс - Россия 

23 июля. Interfax-Russia.ru - Мальчика из Белореченского района Краснодарского края, которого отец держал на цепи, поместили в реабилитационный центр, где с ним работают психологи, сообщила во вторник уполномоченная по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева.

Опасался за его жизнь: отец объяснил, почему посадил сына на цепь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Краснодарского края Валентин Матвиенко, ставший фигурантом уголовного дела после того, как его сын Тихон вышел на улицу с цепью на шее, рассказал свою версию событий. Он утверждает, что все на самом деле было по-другому, и его сын, оказавшийся прикованным в сарае на время, пока его отец отвозил в роддом беременную мачеху, вовсе не является жертвой. 

Читать дальше...

Мать рассказала о темном прошлом экс-мужа, посадившего их сына на цепь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мать маленького Тихона, доставленного в реабилитационный центр из Белореченска, где он был привязан цепью в сарае собственным отцом, рассказала о бесчинствах мужчины. Сейчас против 46-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело: по словам ребенка, папа привязал его собачьей цепью, после чего вместе с новой беременной женой уехал в роддом. Мальчику удалось выбраться, с цепью на шее он вышел в местный магазин. 

Читать дальше...

В школе рассказали о мальчике, закованном в цепи собственным отцом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В администрации школы №2 города Белореченска Краснодарского края рассказали о семье мальчика, которого приковал в сарае цепью собственный отец. О происходящем стало известно, когда маленький Тихон сумел выбраться и появился в местном магазине. Его отец в это время вез новую жену в роддом. Мальчик рассказал, что "в рабстве" его держал собственный отец. 

Читать дальше...

На совете казачьих атаманов обсудили полевые сборы

Блог сайта «Спутник» 

В совещании приняли участие войскового члены правления, атаманы и казаки-наставники из всех районов отдела, духовенство, директора школ и педагоги Апшеронского, Белореченского и Мостовского районов Майкопского отдела. В повестке дня были рассмотрены вопросы повышения эффективности работы наставников, подготовка, организация и проведение 3-х суточных военно-полевых сборов. С вступительным словом по основному вопросу выступил атаман Майкопского казачьего отдела есаул Александр Данилов. Он отметил... Читать дальше...

СУ СК: житель Белореченска держал маленького сына в сарае на цепи

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СК, 46-летний мужчина, 18 июля обмотал шею своего 10-летнего сына цепью, которую приковал к деревянному стеллажу в сарае на территории дома по улице Свободы в селе Великовечном

В Белореченске трехлетний ребёнок выпал из окна частного дома

Спутник 

В правоохранительные органы по Белореченскому району из приемного отделения ЦРБ поступила информация, что к ним с телесными повреждениями доставлен трёхлетний мальчик, который выпал из окна. Стражи порядка установили, что мама малолетнего готовила обед и отвлеклась.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля