19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 21.08.2019

Хет-трик Дядюна помог «Химкам» обыграть «Авангард» и выйти в 1/16 финала Кубка

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Химки» одержали победу над «Авангардом» (4:1) в матче 1/32 финала Олимп-Кубка России. В составе подмосковной команды хет-триком отметился бывший форвард «Рубина» Владимир Дядюн, один гол на счету Богдана Мишукова.

Хет-трик Дядюна выводит "Химки" в 1/16 финала Кубка

OneDivision.ru

"Химки" и "Авангард" уже успели сыграть в этом сезоне в ФНЛ, и один из лидеров турнира уверенно разобрался с курянами - 3:0. Мощно стартовала машина Андрея Талалаева и в кубковой игре, забив дважды уже к 7-й минуте игры. Это Дядюн оформил дубль, сначала замкнув подачу Мурнина с углового, а затем протолкнув мяч мимо голкипера, предварительно обыграв Войнова. Земсков реализовал выход один на один и вернул интригу, но всего лишь на минуту, ведь Мишуков замкнул прострел Кухарчука вдоль ворот. Счет 3:1 продержался до перерыва... Читать дальше...