Главные новости Белореченска
Белореченск
Январь
2020

Новости Белореченска за 28.01.2020

Хан Мамай или фигура речи: губернаторам следует выбирать выражения

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Политолог Константин Калачёв полагает, что главе Краснодарского края Кондратьеву стоит извиниться за сравнение мусорной свалки с Мамаевым курганом, но не считает, что он сказал что-то такое, что требует каких-то оргвыводов.

Назначен новый начальник Отдела МВД России по Белореченскому району

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю –начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов представил личному составу Отдела МВД России по Белореченскому району нового начальника – полковника полиции Юрия Владимировича Елхилова.

Когда в цирке не смешно

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские чиновники не перестают нас удивлять своими выходками и высказываниями. На прошлой неделе отличился глава Чувашской республики Михаил Игнатьев. Сначала он решился «мочить» неугодных журналистов, а позже выступил в роли дрессировщика, заставив подпрыгивать за ключами от новой пожарной машины, как в цирке собачку, представителя МЧС. Стоит ли серьезного общественного обсуждения такая, казалось бы, веселая тема? Последние события доказывают, что это давно назрело.

Читать дальше...

Двоих мужчин подозревают в тройном убийстве в поселке Белореченский

ИА Альтаир 

Двоих мужчин подозревают в тройном убийстве в поселке Белореченском, Усольского района. Как сообщает пресс-служба СУ СКР России по Иркутской области, трагедия произошла в ночь на 23 января. По версии следствия, четверо мужчин и женщина распивали в квартире спиртные напитки. Разгорелась ссора, во время которой злоумышленников нанесли 46-летней женщине и мужчинам 53 и 62 лет ранения колюще-режущими предметами. Потерпевшие скончались на месте, а преступники скрылись. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили... Читать дальше...

Приятели убили трех собутыльников в Иркутской области

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух мужчин и женщины в поселке Белореченский Усольского района. Об этом пишет «АиФ». Их тела с признаками насильственной смерти нашли 26 января в одной из квартир. Подозреваемыми оказались двое мужчин 33 и 48 лет. Один из них более десяти раз привлекался к уголовной ответственности. Вероятно, конфликт разгорелся между знакомыми

Просматривали в Белореченске 28.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Адыгее проводится проверка по факту тяжкого ДТП с наездом на пешехода

Общественное пространство в центре Белореченска благоустроили по нацпроекту

В Мурманской области столкнулись легковушка и микроавтобус Росгвардии

Град размером с горошину выпал в Белореченском районе Кубани