Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2020

Новости Белореченска за 13.02.2020

В реабилитационном центре Армавира построили новую котельную

Obzor.io 

В хуторе Красная Поляна у Армавира открыли новую котельную реабилитационного центра. Прежний объект был возведен еще в 1992 году, и к данному моменту часть оборудования износилась на 95%, потому было решено построить новую котельную. Ее возвели в рамках государственно-частного партнерства – сегодня ее увидели вице-губернатор Анатолий Вороновский, а также министр ТЭК и ЖХК Евгений Зименко. […]

В Адыгее по проекту «Чистая вода» реконструируют и построят 38 водозаборов

Советская Адыгея 

Проекта «Чистая вода», реализуемый поэтапно в муниципальных образованиях Адыгеи, должен обеспечить до 97% населения питьевой водой. В рамках данного проекта будет реконструировано и построено 38 водозаборов в 50 населенных пунктах. Сегодня работы ведутся в ауле Кошехабль. Об этом было заявлено в ходе рабочей встречи главы республики Мурата Кумпилова с руководителем межрегионального управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Адыгее Романом Молдовановым.

Читать дальше...

Белореченские полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району с сообщением о краже обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что совершив покупки в одном из продуктовых магазинов, на кассе оставила свой сотовый телефон. Спустя время она вернулась в торговую точку, но средство связи не обнаружила. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

Вышли в финал

Абинский муниципальный вестник 

С 4 по 9 февраля команда юных волейболисток Абинского района под руководством тренера Натальи Ермолович приняла участие в предварительном этапе Первенства Краснодарского края по волейболу среди девочек 2008-2009 г.р. в г. Белореченске. Участвовало 11 районов. Команда абинчан заняла 1 место в своей подгруппе, не...

Читать дальше...

В Белореченском районе полицейские выявили нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Белореченскому району оперативным путем получили информацию о том, что местная жительница фиктивно зарегистрировала на своей жилплощади трех граждан республики Узбекистан. При проверке сведения подтвердились.

Просматривали в Белореченске 13.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Первоцветы – для будущих поколений

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3